Платежки за январь 2016

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Re: Платежки за январь 2016

Сообщение НатаНата » 01 мар 2016, 20:50

Алекс писал(а):Источник цитаты Что-то в ветке 16 дома Лютик молчит, а в 15 не умолкает. Может переехала?

:-) а может с математикой проблемы? :-) или зрением.. свернул человек не туда..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 03 мар 2016, 11:30

Соседи, кто-нибудь прояснил вопрос с оплатой электроэнергии?
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

nika01
Лейтенант

Сообщение nika01 » 03 мар 2016, 14:14

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Были на Недели на 22,сказали что теперь на счет всех документов,платежек и т.д. не к ним.

Alya
Ст. сержант

Сообщение Alya » 03 мар 2016, 14:17

Была пару дней в бухгалтерии на Неделина 22, мне сказали, что с ноября в их системе нет вообще моих показаний.При мне внесли и назвали уже адекватные суммы, причем суммы даже за отопление меньше назвали, но квитанции не могут все распечатать. По поводу электроэнергии ничего не изменилось, , сказали просто данные не подтянулись при формировании квитанций за январь.Вот ждем теперь февральскую квитанцию, но не факт, что в ней будет все ок...А что у нас с УК? В паспортном сказали, что вчера забрали нашу картатеку ДЖС

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 03 мар 2016, 15:19

Странно, я 1 марта документы сдавала в паспортном столе на Неделина, все приняли, сегодня готовы. Это теперь, если что на пл. Ленина ехать оформлять? Не ближний свет.
Вот на основании чего ДЖС все забрал себе: где протокол по собранию собственников, договор управления, подписанный с жильцами? И с ресурсовиками они уже тоже договоры перезаключили? Как-то мутно прошли их выборы от начала и до конца. Но, поскольку наш дом ничем не проймешь- посмотрим как будут работать и сколько людей ещё заселят в подвал- места там много)))

И пож. рукава нашлись
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Лусине
Прапорщик

Сообщение Лусине » 03 мар 2016, 15:38

Ничего себе...а где это они поселились??
terlia писал(а):Источник цитаты Странно, я 1 марта документы сдавала в паспортном столе на Неделина, все приняли, сегодня готовы. Это теперь, если что на пл. Ленина ехать оформлять? Не ближний свет.
Вот на основании чего ДЖС все забрал себе: где протокол по собранию собственников, договор управления, подписанный с жильцами? И с ресурсовиками они уже тоже договоры перезаключили? Как-то мутно прошли их выборы от начала и до конца. Но, поскольку наш дом ничем не проймешь- посмотрим как будут работать и сколько людей ещё заселят в подвал- места там много)))

И пож. рукава нашлись

Alya
Ст. сержант

Сообщение Alya » 03 мар 2016, 15:48

[quote="terlia"]Источник цитаты Странно, я 1 марта документы сдавала в паспортном столе на Неделина, все приняли, сегодня готовы. Это теперь, если что на пл. Ленина ехать оформлять? Не ближний свет.

Да,сказали теперь все вопросы туда.Я документы тоже сегодня здесь получила

mrnk

Сообщение mrnk » 03 мар 2016, 17:03

terlia писал(а):Источник цитаты и сколько людей ещё заселят в подвал- места там много)))

Почему же вы их не выгоняете? Почитайте 8 дом.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 03 мар 2016, 17:17

mrnk писал(а):Почему же вы их не выгоняете? Почитайте 8 дом.

Так большинству жителям д.16 глубоко все равно на то, что происходит в подвале и в доме в принципе. У нас похоже самый пофигистичный дом в микрорайоне, все стерпим. :smile:
И с 8 дома к нам переселенцы видимо придут вместе с ДЖС осваивать новые виды работ))))
Лусине писал(а): Ничего себе...а где это они поселились??

viewtopic.php?t=8962

mrnk

Сообщение mrnk » 03 мар 2016, 18:00

terlia писал(а):Источник цитаты У нас похоже самый пофигистичный дом в микрорайоне

Наш тоже не сильно активный. Все от совета дома зависит, по моему. Если есть активные люди в доме, желающие заниматься общественной работой, просто не безразличные. То это отлично.
А в основном так оно и есть. Проснулся-на работу. Пришел с работы-поел и спать.
Я две недели хотела позвонить в УК, так как лампочки в коридоре перегорели. В итоге позвонила сегодня и уже через 15 минут за дверями электрик лампы менял))))
Так и во всем. Не нравится - перешагнули и идем дальше. Вот и перешагиваем. А решение совсем простое.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Natashka
Ст. сержант

Сообщение Natashka » 04 мар 2016, 11:04

terlia писал(а):Источник цитаты Соседи, кто-нибудь прояснил вопрос с оплатой электроэнергии?

Звонила в мособлеирц сказали что они по прежнему выставляют платежи за эл.энергию, приняли показания по телефону т.к. в лк они не отображаются, так же скорректировали показания по воде (которые были выставлены по нормативу из-за не поступивших им). Указали новый эл.адрес для отправки показаний pkzn@mosobleirc.ru
старый видимо не рабочий потому и показания не были приняты и в платежках были не те данные по воде, и по свету их вообще не было (но это лишь мое мнение).
как то так :pardon:

Fors
Ст. лейтенант

Сообщение Fors » 04 мар 2016, 11:25

Подскажите почту ДЖС, куда нужно было 1 марта отправить показания счетчиков. :shout:
Коллекционерую монеты и купюры России, СССР, стран мира

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 04 мар 2016, 11:37

Fors писал(а):Источник цитаты Подскажите почту ДЖС, куда нужно было 1 марта отправить показания счетчиков. :shout:

01 марта не надо передавать я им звонила секретарь сказало передаете 20-25 числа каждый месяц. В объявлении есть данные куда передавать.

Fors
Ст. лейтенант

Сообщение Fors » 04 мар 2016, 12:06

Я так думал, что им нужны начальные данные на 1 марта, чтобы их отнимать уже потом

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 04 мар 2016, 12:21

Fors писал(а):Я так думал, что им нужны начальные данные на 1 марта, чтобы их отнимать уже потом

Мне как по тел сказали я написала.

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 05 мар 2016, 08:53

Fors писал(а):Источник цитаты Подскажите почту ДЖС, куда нужно было 1 марта отправить показания счетчиков. :shout:

Я возможно чего-то не понимаю: на основании чего передавать показания? Бумага с объявлением - не официальный документ. Протокол инициаторы собрания не вывесили, ДЖС тоже. И где тогда наш Совет Дома, который также выбирали жители? Это здорово, что будет постоянная УК, но может им ( и УК, и инициаторам собрания) пора 'выйти из сумрака' и нормально проинформировать жителей? И неплохо бы и собрание жителей во дворе им организовать, если они хотят честно и открыто работать на доме как минимум 3 года.

Fors
Ст. лейтенант

Сообщение Fors » 05 мар 2016, 09:20

terlia писал(а):Источник цитаты

Я возможно чего-то не понимаю: на основании чего передавать показания? Бумага с объявлением - не официальный документ. Протокол инициаторы собрания не вывесили, ДЖС тоже. И где тогда наш Совет Дома, который также выбирали жители? Это здорово, что будет постоянная УК, но может им ( и УК, и инициаторам собрания) пора 'выйти из сумрака' и нормально проинформировать жителей? И неплохо бы и собрание жителей во дворе им организовать, если они хотят честно и открыто работать на доме как минимум 3 года.

Это понятно. Вместе с тем, передав показания никто ничего не потеряет

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 07 мар 2016, 13:12

Ну вот за февраль опять отопление 4500, и опять ни одного показания по счетчикам.
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 07 мар 2016, 17:18

Это вам повезло, мы 1000 кВт накрутили за февраль по электричеству))) И отопление больше в феврале, хотя гКал меньше было потрачено
Январь
Февраль
Есть желающие с 23 по 25 е марта пойти снимать показания общедомовых счетчиков видимо уже совместно с ДЖС?

nika01
Лейтенант

Сообщение nika01 » 07 мар 2016, 20:58

Уже пришли платежки?

Вернуться в «Дом 16»