Платежки за январь 2016

Ylina
Ст. прапорщик

Re: Платежки за январь 2016

Сообщение Ylina » 28 мар 2016, 15:35

Ksu75 писал(а):Источник цитаты
terlia писал(а):Источник цитаты
Jokey писал(а):Но есть ещё самый главный вопрос, который тормозит оплату: А доходят ли деньги, которые вы платите по квитанции, до РСО?
Вы вкурсе, что по нашему дому ДЕЗ ни разу не заплатил эксплуатирующей компании, которая теперь наша УК. А где деньги?
Вопрос по оплате вывоза мусора на новогодних праздниках,почему ДЕЗ не платил компаниям?
Почему нам угрожают отключением горячей воды за неуплату?

А доходили ли деньги до РСО, когда был СДС? - Нет.
А у ДЖС есть договоры с РСО ? И уже несчастный Протокол общего собрания собственников, на основании УК зашла на дом, был вывешен в подъездах? И предоставленный договор управления также вызывает много вопросов.
По мусору, перед Новым Годом по всему Щелково была такая проблема.
Никто вроде пока не угрожает отключением ресурсов за неуплату, но такая практика по Щелково есть. Да что ходить далеко, если я не ошибаюсь в 10х домах была.
В общем, дискуссию можно долго разводить. В любом случае, со своими долгами и неверными квитанциями каждый должен разбираться самостоятельно, также как принимать решение об оплате. :smile:

А мы подписали договор с ДЖС, внимательно прочитали его и подписали, никаких вопросо у нас не возникло, обычный типовой договор, прописаны тарифы. Я согласна оплатить им как право приемникам Дэз, если выставят с моими показаниями.

В том то и дело они не правопреемники будут, если будет процедура банкротство, я вроде простым языком пытаюсь писать, им просто передадут наш долг в виде определенной цифры и не кто не будет разбираться правильно там или нет. Но это как вариант не факт что так будет. Поэтому и призываю максимально решить вопрос с суммами в квитанции.

Ksu75
Мл. сержант

Сообщение Ksu75 » 28 мар 2016, 19:38

Ylina писал(а):Источник цитаты
Ksu75 писал(а):Источник цитаты
terlia писал(а):Источник цитаты
А доходили ли деньги до РСО, когда был СДС? - Нет.
А у ДЖС есть договоры с РСО ? И уже несчастный Протокол общего собрания собственников, на основании УК зашла на дом, был вывешен в подъездах? И предоставленный договор управления также вызывает много вопросов.
По мусору, перед Новым Годом по всему Щелково была такая проблема.
Никто вроде пока не угрожает отключением ресурсов за неуплату, но такая практика по Щелково есть. Да что ходить далеко, если я не ошибаюсь в 10х домах была.
В общем, дискуссию можно долго разводить. В любом случае, со своими долгами и неверными квитанциями каждый должен разбираться самостоятельно, также как принимать решение об оплате. :smile:

А мы подписали договор с ДЖС, внимательно прочитали его и подписали, никаких вопросо у нас не возникло, обычный типовой договор, прописаны тарифы. Я согласна оплатить им как право приемникам Дэз, если выставят с моими показаниями.

В том то и дело они не правопреемники будут, если будет процедура банкротство, я вроде простым языком пытаюсь писать, им просто передадут наш долг в виде определенной цифры и не кто не будет разбираться правильно там или нет. Но это как вариант не факт что так будет. Поэтому и призываю максимально решить вопрос с суммами в квитанции.

Ну как можно решить вопрос с суммами, если в мособлеирц нам перерасчет не сделали, сказали чтоб платили как есть, а потооооом сделают перерасчет)))

Shrek68
Прапорщик

Сообщение Shrek68 » 28 мар 2016, 22:30

Ylina писал(а):В том то и дело они не правопреемники будут, если будет процедура банкротство, я вроде простым языком пытаюсь писать, им просто передадут наш долг в виде определенной цифры и не кто не будет разбираться правильно там или нет. Но это как вариант не факт что так будет. Поэтому и призываю максимально решить вопрос с суммами в квитанции.

А никто не против платить - в том и загвоздка. Только вот моё последнее обращение в ЕРКЦ в начале марта с вопросом про долги закончилось простым ответом: у нас ничего никаких данных нет, мы все базы данных передали в ДЖС. Всё. С таким подходом, вряд ли Мособлеирц что-либо рассчитает. Моё мнение, что осталось чуть-чуть подождать до платёжок от ДЖС, чтобы понять, что там за БД, которые все друг другу передавали.

Лусине
Прапорщик

Сообщение Лусине » 11 май 2016, 09:28

Ylina писал(а):В том то и дело они не правопреемники будут, если будет процедура банкротство, я вроде простым языком пытаюсь писать, им просто передадут наш долг в виде определенной цифры и не кто не будет разбираться правильно там или нет. Но это как вариант не факт что так будет. Поэтому и призываю максимально решить вопрос с суммами в квитанции.

добрый день! Вы не в курсе о судьбе ДЕЗ? передан ли наш долг ДЖС?

Divash
Ст. прапорщик

Сообщение Divash » 11 май 2016, 09:43

А что ДЕЗ, вяло текуще умирает...
Нет не передан и не должен передаваться. Это говорили и обсуждали сто раз.

Вернуться в «Дом 16»