Платежки за январь 2016

papay1504
Полковник

Re: Платежки за январь 2016

Сообщение papay1504 » 27 фев 2016, 09:22

Странно, что инициаторы так и не удосужились довести результаты ОСС...ну уж как есть, оповещает ДЖС :smile:
Решения, принятые общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме, а также итоги голосования доводятся до сведения собственников помещений в данном доме собственником, указанным в статье 45 настоящего Кодекса иным лицом, по инициативе которых было созвано такое собрание, путем размещения соответствующего сообщения об этом в помещении данного дома, определенном решением общего собрания собственников помещений в данном доме и доступном для всех собственников помещений в данном доме, не позднее чем через десять дней со дня принятия этих решений.

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 27 фев 2016, 09:50

Masha писал(а):Источник цитаты
Ylina писал(а):И теперь я так понимаю у нас есть Совет дома во главе с Председателем или его мы не выбрали?

На сколько я помню в повестке было не только выбор УК ДЖС, но и выбор совета дома, председателя!! Хотелось бы увидеть не объявление, а протокол, с результатами голосования, оформленный счетной комиссией.

ДЖС считает что нам и объявления достаточно, чего бумагу на протоколы переводить. Я вот только не помню кто у них там в совете председатель у вас нет их письма с повесткой выборов.

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 27 фев 2016, 09:52

Если есть разместите надо знать к кому (Совет дома и Председатель) теперь можно обращаться.

Valeriy
Ст. сержант

Сообщение Valeriy » 27 фев 2016, 11:10

Ylina писал(а):Если есть разместите надо знать к кому (Совет дома и Председатель) теперь можно обращаться.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

koroleva
Мл. сержант

Сообщение koroleva » 27 фев 2016, 19:57

Что-то очень странное с выборами "Домжилсервис".Они что ,набрали большинство голосов собственников?И где они их собирали?

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 27 фев 2016, 20:25

koroleva писал(а):Источник цитаты Что-то очень странное с выборами "Домжилсервис".Они что ,набрали большинство голосов собственников?И где они их собирали?

Судя по объявлению набрали ну, а где взяли они скорей всего не скажут.

Natashka
Ст. сержант

Сообщение Natashka » 27 фев 2016, 23:34

Ylina писал(а):Источник цитаты
koroleva писал(а):Источник цитаты Что-то очень странное с выборами "Домжилсервис".Они что ,набрали большинство голосов собственников?И где они их собирали?

Судя по объявлению набрали ну, а где взяли они скорей всего не скажут.

где взяли... где взяли... где взяли, там уже нет :wink:

LYUTIK
Сержант

Сообщение LYUTIK » 28 фев 2016, 01:50

Люди, радоваться надо, что нашей управляющей компанией будет Домжилсервис, так они сами будут производить расчёты в наших квитанциях, в отличие от например Профсервиса, которому расчёты в квитанциях и приём платежей осуществляет МосОблЕИРЦ. А что происходит в МосОблЕИРЦ я думаю, все уже ощутили на собственном кошельке! И поверьте мне, что ''ошибки" в МосОблЕИРЦ , которые являются самым настоящим мошенничеством, будут длиться ещё долго, потому что ( буду называть вещи своими именами) МосОблЕИРЦ является детищем нашего уважаемого губернатора Андрея Воробьева, и хрен кто что сделать сможет с этим МосОблЕИРЦ и Щёлковская прокуратура в том числе, но если только генеральная прокуратура сможет. Так что если бы Профсервис несколько месяцев назад набрал бы необходимое количество голосов на нашем доме и стал бы нашей управляющей компанией, то нам с вами ещё долго пришлось бы тянуть ляму с "ошибками" МосОблЕИРЦ! 15 дом уже рыдает от Профсервиса из-за огромных сумм в квитанциях и уже подумывает переизбирать новую управляющую компанию-почитайте в теме 15 дома " Управляющая компания" , как-то так тема называется

LYUTIK
Сержант

Сообщение LYUTIK » 28 фев 2016, 01:56

А более точно тема называется " Квитанции от новой управляющей" в разделе 15 дом. Новая управляющая, это имеется ввиду Профсервис.

Андрей15
Лейтенант

Сообщение Андрей15 » 28 фев 2016, 07:53

Jokey писал(а):Источник цитаты Я тоже решил заняться письмом в прокуратуру.
Знакомые юристы попросили на это неделю. После заявление будет сразу отправлено в прокуратуру, копия в приёмную Воробьева и Путина В.В.
Но сперва нужно написать заявление.
А я хочу не писать заявление в формате: Меня обманывают!
Суть письма: мошейничество, с конкретными ссылками на статьи, сканкопиями всех платежек, с уведомлением о получении заказных писем.
И пустьуже знающие люди отрабатывают.

Вы надеетесь, что Вашим письмом будут заниматься?
И примут какие-то меры?

Андрей15
Лейтенант

Сообщение Андрей15 » 28 фев 2016, 08:05

Masha писал(а):Источник цитаты
Ylina писал(а):И теперь я так понимаю у нас есть Совет дома во главе с Председателем или его мы не выбрали?

На сколько я помню в повестке было не только выбор УК ДЖС, но и выбор совета дома, председателя!! Хотелось бы увидеть не объявление, а протокол, с результатами голосования, оформленный счетной комиссией.

Мечты, мечты , где ваша сладость?..)

Недостижимо, я полагаю..

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 28 фев 2016, 08:39

LYUTIK писал(а):Источник цитаты Люди, радоваться надо, что нашей управляющей компанией будет Домжилсервис, так они сами будут производить расчёты в наших квитанциях, в отличие от например Профсервиса, которому расчёты в квитанциях и приём платежей осуществляет МосОблЕИРЦ. А что происходит в МосОблЕИРЦ я думаю, все уже ощутили на собственном кошельке! И поверьте мне, что ''ошибки" в МосОблЕИРЦ , которые являются самым настоящим мошенничеством, будут длиться ещё долго, потому что ( буду называть вещи своими именами) МосОблЕИРЦ является детищем нашего уважаемого губернатора Андрея Воробьева, и хрен кто что сделать сможет с этим МосОблЕИРЦ и Щёлковская прокуратура в том числе, но если только генеральная прокуратура сможет. Так что если бы Профсервис несколько месяцев назад набрал бы необходимое количество голосов на нашем доме и стал бы нашей управляющей компанией, то нам с вами ещё долго пришлось бы тянуть ляму с "ошибками" МосОблЕИРЦ! 15 дом уже рыдает от Профсервиса из-за огромных сумм в квитанциях и уже подумывает переизбирать новую управляющую компанию-почитайте в теме 15 дома " Управляющая компания" , как-то так тема называется

А вы уверены что Джс будет сам квитанции выставлять вы договор с ними читали?

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 28 фев 2016, 09:01

Уж извините, не смог пройти мимо. Ваша позиция по МосОблЕИРЦ известна уже всему сообществу...и не только вы не в восторге от этой конторы. Но не надо заниматься "вбросами" по другим вопросам:
LYUTIK писал(а):Источник цитаты в отличие от например Профсервиса, которому расчёты в квитанциях и приём платежей осуществляет МосОблЕИРЦ.

Если вы не в теме, не стоит так уверенно вещать. По крайней мере до сегодняшнего дня Профсервис производит начисления сам и не горит желанием работать через МосОблЕИРЦ. Он не идеален, но не стоит гнать откровенную дезу!
LYUTIK писал(а):Источник цитаты 15 дом уже рыдает от Профсервиса из-за огромных сумм в квитанциях

Я не могу сказать за 15, но скажу за 10. Да в 1-й месяц их начислений не обошлось без казусов. Но в целом начисления производятся по показаниям ОДПУ и квитанции соответствуют фактическому потреблению. То, что часть жителей не понимает в принципе как рассчитывается плата, что часть жителей сравнивает суммы в квитанциях с 2015, 2014 и т.д. годами забывая, что ежегодно в июле увеличиваются все тарифы по квитанции (а с января ещё и капремонт) это тоже думаю не "проблема" УК.
В том же январе действительно потребление тепла дома было гораздо больше чем в предыдущих месяцах, но и температура за окном так же значительно отличалась, но часть жителей почему то пытается это также не замечать. И если бы вы не так сильно зацикливались на МосОблЕИРЦ и ознакомились с написанным в ветках других домов, то заметили бы аналогичные "проблемки"...
LYUTIK писал(а):Источник цитаты Люди, радоваться надо, что нашей управляющей компанией будет Домжилсервис, так они сами будут производить расчёты в наших квитанциях

Конечно радуйтесь, но ещё раз скажу - не занимайтесь "вбросами". Вот вам просто ссылки по начислениям того же ДЖС, раз уж вы потрудились найти что то только по Профсервису (читать "с конца"...мало ли):
д.5 - http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?t=9470
д.6 - http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?t=8248
д.7 - http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?t=9059 http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?t=9457
д.8 - http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?t=3999
д.17 - http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?t=9529
И всё написанное не значит, что Профсервис плохой/хороший, ДЖС плохой/хороший и т.п. А значит это только то, что не очень хорошо выдавать свои фантазии за действительность!

Valeriy
Ст. сержант

Сообщение Valeriy » 28 фев 2016, 09:32

Просьба к модераторам перенести сообщения по выбору ДЖС в другую тему http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?t=9356
Спасибо!

LYUTIK
Сержант

Сообщение LYUTIK » 28 фев 2016, 17:15

Знала я конечно, что пиарщики Профсервиса не пройдут мимо моего мнения о Профсервисе и брызнут своим ядом. Ну хватит ужепиарщикти, ваш профсервис уже давно проиграл-не набрал нужное количество голов на нашем доме и выбыл из игры. И не надо мои сообщения в другую тему переносить-мои сообщения как раз по теме-от вашего Профсервиса уже весь 15 дом кричит, людям приходят квитанции с бешеными суммами, Профсервис уже переплюнули МосОблЕИРЦ по суммам в квитанциях долг Профсервиса ресурсоснабжающим организациям в одном из домов,которым они управляют, отключили горячую воду во всем доме. Из двух зол нужно выбирать меньшее-пусть Домжилсервис лучше будет, они таким лохотроном не занимаются. Так что пиарщики Профсервиса не затыкайте мне рот, это моё личное мнение, меня уже задрало своё личное время тратить и разъезжать по МосОблЕИРЦ и прокуратурам разбираться. За МосОблЕИРЦ губернатор Андрей Воробьев стоит, за Профсервисом ещё какой-нибудь вор стоит и все пытаются к людям внаглую средь бела дня в карман своими лапами залезть и все молчат и никто ничего сделать не может!

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 28 фев 2016, 18:24

LYUTIK писал(а):Источник цитаты Знала я конечно, что пиарщики Профсервиса не пройдут мимо моего мнения о Профсервисе и брызнут своим ядом. Ну хватит ужепиарщикти, ваш профсервис уже давно проиграл-не набрал нужное количество голов на нашем доме и выбыл из игры. И не надо мои сообщения в другую тему переносить-мои сообщения как раз по теме-от вашего Профсервиса уже весь 15 дом кричит, людям приходят квитанции с бешеными суммами, Профсервис уже переплюнули МосОблЕИРЦ по суммам в квитанциях долг Профсервиса ресурсоснабжающим организациям в одном из домов,которым они управляют, отключили горячую воду во всем доме. Из двух зол нужно выбирать меньшее-пусть Домжилсервис лучше будет, они таким лохотроном не занимаются. Так что пиарщики Профсервиса не затыкайте мне рот, это моё личное мнение, меня уже задрало своё личное время тратить и разъезжать по МосОблЕИРЦ и прокуратурам разбираться. За МосОблЕИРЦ губернатор Андрей Воробьев стоит, за Профсервисом ещё какой-нибудь вор стоит и все пытаются к людям внаглую средь бела дня в карман своими лапами залезть и все молчат и никто ничего сделать не может!

Угомонитесь вы опять начинаете, некто и не пиарит Профсервис,жить нам с ДЖС теперь 3 года. Посмотрю как вы запоете через 3 года, хотя надеюсь что все таки наладиться все и тот же ДЖС вместо разборок начнет работать нормально. А вы пока договор с ним изучите , а то когда он вас не устроит и сказать нечего будет по делу, как обычно.

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 28 фев 2016, 18:42

LYUTIK, вы похоже очередная реинкарнация "Elene Elena", "Bagira" и т.п. :smile: с нетерпением буду ждать продолжения ваших "сериалов" :smile:

Kydryashka
Ст. прапорщик

Сообщение Kydryashka » 28 фев 2016, 19:20

papay1504 писал(а):Источник цитаты LYUTIK, вы похоже очередная реинкарнация "Elene Elena", "Bagira" и т.п. :smile: с нетерпением буду ждать продолжения ваших "сериалов" :smile:

Однозначно, почерк похож!

LYUTIK
Сержант

Сообщение LYUTIK » 28 фев 2016, 19:35

Да все у Домжилсервиса впорядке с договором. У Профсервиса и МосОблЕИРЦ невпорядке с мошенническими наклонностями!

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 28 фев 2016, 19:47

LYUTIK писал(а):Источник цитаты Да все у Домжилсервиса впорядке с договором. У Профсервиса и МосОблЕИРЦ невпорядке с мошенническими наклонностями!

Вам уже сказали Профсервис не работает по оплате с Мособлирц.

Вернуться в «Дом 16»