Платежки за январь 2016

Ylina
Ст. прапорщик

Re: Платежки за январь 2016

Сообщение Ylina » 28 фев 2016, 19:59

Ну а я прочитала договор ДЖС в отличии от вас и есть там в отношении падежей два пункта:
3.2.10. По согласованию с Советом многоквартирного дома заключать с соответствующими организациями договоры на организацию начисления платежей за жилые и нежилые помещения Собственников, коммунальные и прочие услуги Собственнику(ам) помещений Многоквартирного дома. ну и 4.8. Собственник вносит плату за помещение и коммунальные услуги Управляющей организации на банковский счет, указанный в квитанции, либо в кассу Управляющей организации или организации, производящей начисления за жилищно-коммунальные услуги.
будем надеется что оплату они все таки лично будут принимать хотя согласно условиям их договора они имеют право перепоручить др. организации это (в том числе МосОблирце).

LYUTIK
Сержант

Сообщение LYUTIK » 28 фев 2016, 20:27

Да, я уже курсе, что Профсервис не работает с МосОблЕИРЦ, только жителям 15 дома все равно присылают квитанции с огромными суммами. Это говорит о том, что Профсервис сам обманывает людей, занимается мошенничеством, присылая квитанции с завышенными суммами. Ну а что, так и живем- МосОблЕИРЦ себе обманывает людей, а Профсервис себе обманывает людей. Да я рада , что Профсервис не набрал нужное количество голосов на нашем доме и не стал нашей управляющей компанией , потому что обман, которым промышляет Профсервис я бы оплачивала не с казенного кармана, не с вашего кармана Ylina, a со своего собственного, и у меня нет ни лишних денежных средств, ни желания делать свой вклад в карман директоров Профсервиса

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 28 фев 2016, 20:40

LYUTIK писал(а):Источник цитаты Да, я уже курсе, что Профсервис не работает с МосОблЕИРЦ, только жителям 15 дома все равно присылают квитанции с огромными суммами. Это говорит о том, что Профсервис сам обманывает людей, занимается мошенничеством, присылая квитанции с завышенными суммами.

Факты в студию, а то одно блаблабла получается.

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 28 фев 2016, 20:42

LYUTIK писал(а):За МосОблЕИРЦ губернатор Андрей Воробьев стоит, за Профсервисом ещё какой-нибудь вор стоит и все пытаются к людям внаглую средь бела дня в карман своими лапами залезть и все молчат и никто ничего сделать не может!

А вы за ДЖСом стоите?

LYUTIK
Сержант

Сообщение LYUTIK » 28 фев 2016, 20:45

Yulina, а что вас смущает в этих пунктах, я понять не могу, что в них сверхъестественного? Стандартные пункты договора с управляющей компвханией, а как по-другому?Да, действительно согласно данным пунктам Домжилсервис имеет право поручить начисление платежей в квитанциях соответствующим организациям, МосОблЕИРЦ например. Но я уверена, что Домжилсервис не будет поручать начисление платежей МосОблЕИРЦ в данной сложившейся " ошибочной" обстановке, пока команда Андрея Воробьева в МосОблЕИРЦ во всю орудует по карманам жителей Подмосковья. А знаете почему?- А потому что Домжилсервису это невыгодно, так как многие собственники, дома которых обсчитывал МосОблЕИРЦ, вообще перестали оплачивать квитанции с заоблачными суммами, и при таком раскладе Домжилсервис даже не увидит своих денег за содержание дома. Более того, когда вся эта мошенническая ошибка началась в МосОблЕИРЦ, Домжилсервис отказался от услуг МосОблЕИРЦ и стал сам производить расчёты в квитанциях, это я знаю точно, потому что в одном из домов, которые обслуживает Домжилсервис, живёт моя подруга.

LYUTIK
Сержант

Сообщение LYUTIK » 28 фев 2016, 20:54

Алекс, я стою за желанием не проплачивать лохотрон, который навязывают Профсервис и МосОблЕИРЦ. Или кто-то правда искренне верит в то, что " ошибка системы" в МосОблЕИРЦ действительно невинная ошибка?:-))))))) если Домжилсервис мне что-нибудь на свое несчастье нахимичит в моих квитанциях, то я с них за это и спрошу. Но я уверена, что Домжилсервис не будет мошенничать в квитанциях, на сколько я знаю, они такими вещами не промышляют. А вот от Профсервиса жители 15 дома за голову схватились уже на второй месяц их работы.

Valeriy
Ст. сержант

Сообщение Valeriy » 28 фев 2016, 20:56

А еще в договоре есть интересный пункт
11.3. Уступка прав требования и перевод долга по Договору Управляющей организацией без уведомления Собственника или в его лице совета дома, не допускается.

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 28 фев 2016, 21:01

LYUTIK писал(а):Источник цитаты Алекс, я стою за желанием не проплачивать лохотрон, который навязывают Профсервис и МосОблЕИРЦ. Или кто-то правда искренне верит в то, что " ошибка системы" в МосОблЕИРЦ действительно невинная ошибка?:-))))))) если Домжилсервис мне что-нибудь на свое несчастье нахимичит в моих квитанциях, то я с них за это и спрошу. Но я уверена, что Домжилсервис не будет мошенничать в квитанциях, на сколько я знаю, они такими вещами не промышляют. А вот от Профсервиса жители 15 дома за голову схватились уже на второй месяц их работы.

Так я и прошу факты представьте по Профсервису.

LYUTIK
Сержант

Сообщение LYUTIK » 28 фев 2016, 21:50

Все факты в теме " Квитанции от новой управляющей" в разделе 15 дом-там фактов, больше чем достаточно! Там сами жители делятся впечатлениями от работы Профсервиса- куда ещё больше может быть фактов?????! Или может быть вы Алекс стоите за Профсервисом, раз так его выгораживаете?

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 28 фев 2016, 21:55

LYUTIK писал(а):Источник цитаты Все факты в теме " Квитанции от новой управляющей" в разделе 15 дом-там фактов, больше чем достаточно! Там сами жители делятся впечатлениями от работы Профсервиса- куда ещё больше может быть фактов?????! Или может быть вы Алекс стоите за Профсервисом, раз так его выгораживаете?

Вы по-моему Профсервису рекламу делаете (даже хорошую) так как если народ почитает ветку 15 и 10 дома ничего там страшного и ужасного про него не найдет. А вам я еще раз советую успокоиться, большинству собственников дома вообще все равно что за УК у нас, что в подвале живут нелегалы (которых заселил ДЖС) пользуются нашими коммунальными услугами, что не понятно что с показаниями общедомовыми, что половину показаний не учитывается и когда все до выставят сумма в платёжках будет огого. А пока давайте посмотрим на работы и платежки ДЖС, и тогда вернемся к разговору.

LYUTIK
Сержант

Сообщение LYUTIK » 28 фев 2016, 22:15

Ну конечно ничего ужасного, там жители 15 дома в ужасе от сумм в квитанциях от Профсервиса! По поводу проживания нелегалов в подвалах нашего дома я с вами полностью согласна-это ужасно! Я однажды лично видела, как один нелегал изнутри подвала открыл дверь и впустил своего собрата-нелегала, домой как говорится!Они и водой и светом нашим пользуются и пожар могут устроить и все что угодно, но как понять Домжилсервис их туда заселил? Домжилсервис, что собственник нашего дома чтобы их туда заселять. Ну а если и правда Домжилсервис их туда незаконно поместил, то кроме всех нас этот вопрос никто не решит. Нужно вызывать полицию, писать заявление, а также обязательно ехать в ФМС и писать заявление, просто так по звонку без заявления ФМС не приедет. Им там хорошо живется, а как ФМС подъедет, увезет их, оштрафует-им уже не до комфортного проживания в нашем подвале будет! Но из наших собственников никто не хочет заниматься их выселением, все только говорить горазды, а я тоже не могу разорваться на две части и одновременно поехать и в МосОблЕИРЦ и в прокуратуру и в ФМС и полицию вызывать!

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 28 фев 2016, 22:23

LYUTIK писал(а):Источник цитаты Ну конечно ничего ужасного, там жители 15 дома в ужасе от сумм в квитанциях от Профсервиса! По поводу проживания нелегалов в подвалах нашего дома я с вами полностью согласна-это ужасно! Я однажды лично видела, как один нелегал изнутри подвала открыл дверь и впустил своего собрата-нелегала, домой как говорится!Они и водой и светом нашим пользуются и пожар могут устроить и все что угодно, но как понять Домжилсервис их туда заселил? Домжилсервис, что собственник нашего дома чтобы их туда заселять. Ну а если и правда Домжилсервис их туда незаконно поместил, то кроме всех нас этот вопрос никто не решит. Нужно вызывать полицию, писать заявление, а также обязательно ехать в ФМС и писать заявление, просто так по звонку без заявления ФМС не приедет. Им там хорошо живется, а как ФМС подъедет, увезет их, оштрафует-им уже не до комфортного проживания в нашем подвале будет! Но из наших собственников никто не хочет заниматься их выселением, все только говорить горазды, а я тоже не могу разорваться на две части и одновременно поехать и в МосОблЕИРЦ и в прокуратуру и в ФМС и полицию вызывать![/quote
LYUTIK писал(а):Источник цитаты Ну конечно ничего ужасного, там жители 15 дома в ужасе от сумм в квитанциях от Профсервиса! По поводу проживания нелегалов в подвалах нашего дома я с вами полностью согласна-это ужасно! Я однажды лично видела, как один нелегал изнутри подвала открыл дверь и впустил своего собрата-нелегала, домой как говорится!Они и водой и светом нашим пользуются и пожар могут устроить и все что угодно, но как понять Домжилсервис их туда заселил? Домжилсервис, что собственник нашего дома чтобы их туда заселять. Ну а если и правда Домжилсервис их туда незаконно поместил, то кроме всех нас этот вопрос никто не решит. Нужно вызывать полицию, писать заявление, а также обязательно ехать в ФМС и писать заявление, просто так по звонку без заявления ФМС не приедет. Им там хорошо живется, а как ФМС подъедет, увезет их, оштрафует-им уже не до комфортного проживания в нашем подвале будет! Но из наших собственников никто не хочет заниматься их выселением, все только говорить горазды, а я тоже не могу разорваться на две части и одновременно поехать и в МосОблЕИРЦ и в прокуратуру и в ФМС и полицию вызывать!

ДЖС и заселил это их рабочие (мало того создал там достаточно комфортные условия душ туалет кухня спальни) и не спросил нас и спрашивать не будет они вообще их в консьержные хотели заселить, заявление в ФМС, полицию написано ждем результата, но надо чтобы заявлений больше было.

LYUTIK
Сержант

Сообщение LYUTIK » 28 фев 2016, 22:32

Полиция приезжала, пыталась попасть в подвал?

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 28 фев 2016, 22:55

LYUTIK писал(а):Источник цитаты Все факты в теме " Квитанции от новой управляющей" в разделе 15 дом-там фактов, больше чем достаточно! Там сами жители делятся впечатлениями от работы Профсервиса- куда ещё больше может быть фактов?????! Или может быть вы Алекс стоите за Профсервисом, раз так его выгораживаете?

Конечно стою. И в тех трех платежках, полученных от Профсервиса, ничего страшного не заметил. И я вас просил факты,а не впечатления.

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 28 фев 2016, 23:33

LYUTIK писал(а):Источник цитаты Да, я уже курсе, что Профсервис не работает с МосОблЕИРЦ, только жителям 15 дома все равно присылают квитанции с огромными суммами. Это говорит о том, что Профсервис сам обманывает людей, занимается мошенничеством, присылая квитанции с завышенными суммами.

Вы вообще о чем пишите? Наша тема 15 дома вот она, рядом.
Все спокойны и довольны Профсервисом.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

mrnk

Сообщение mrnk » 28 фев 2016, 23:37

LYUTIK, Так вы та дама, которой угрожали за то что боролась с не правильно начисленными платежами?

LYUTIK
Сержант

Сообщение LYUTIK » 29 фев 2016, 02:58

Та я дама или не та я дама-занимайтесь своими делами mmk-праздное любопытство вредно для здоровья

amidger
Ст. сержант

Сообщение amidger » 29 фев 2016, 12:02

забавные однако метаморфозы происходят с людьми

mrnk

Сообщение mrnk » 29 фев 2016, 12:52

LYUTIK писал(а):Источник цитаты Та я дама или не та я дама-занимайтесь своими делами mmk-праздное любопытство вредно для здоровья

Ну так и прекратите писать чушь. Профсервис нормальная УК.

LYUTIK
Сержант

Сообщение LYUTIK » 29 фев 2016, 18:04

Профсервис-ненормальная УК, а просто вы мадам mmk входите в состав совета 15 дома, который пиарил Профсервис и всем жильцам навязал выбрать Профсервис , вот вы мадам mmk и выгораживате Профсервис. А жители 15 дома не из совета дома в ужасе от сумм в квитанциях от Профсервиса!

Вернуться в «Дом 16»