Кукла

Развлечения, спорт, коллекционирование, пиво, бильярд, фильмы и прочие занятия в свободное время
Aylo
Старшина

Кукла

Сообщение Aylo » 18 фев 2016, 10:32

Здравствуйте. Привезла от мамы куклу. Поиграли с ней уже 3 поколения. Вот 4тое теперь к ней лапки тянет. Поколение подросло, куклу, надеюсь, не обидит уже.
Кукла крепенькая, но хочется обновить. Отмыла, волосы в порядок привела. Но глаза надо менять. А сайт по куклам уже месяц обновляется, на регистрацию не пускает, вопросы не принимает.
Мастер классы по замене в инете есть. Но не знаю что за кукла, сомневаюсь в размере глаз которые надо заказывать (выехать мне сложно, хочу по инету доставку). Из этого вопросы:
1. Кто нибудь знает что за кукла? Мама говорит германия, лет ей примерно 48, но клейма нет.
2. Помогите определить, какие глаза надо приобрести?
3. Думаю есть мастерицы заказывающие с подобных сайтов, хочу попроситься в закупку с разделом доставки. Или подскажите магазин в Москве где такого добра мнооого(может и доеду когда нибудь за глазами).
4. Хотелось бы показать человеку проводившим реанимацию кукол, не старая ли резина, выдержит ли замену глазок (там разогреть надо личико).

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Еще нужно подреставрировать губы. Возьмется ли кто, в долгу не останусь. Или подскажите какая краска на резину ляжет и не смоется.

Предлагаю выкладывать в теме любимых кукол. Поделитесь красавицами. :smile:

Таис
Старшина

Re: Кукла

Сообщение Таис » 19 фев 2016, 13:14

В Финском в 9 доме, есть магазинчик, где продаются товары для рукоделия, там же проводятся МК. думаю, можно спросить у них
Всяческих праздников организатор
Помогу с шарами, аниматорами, проведением и оформлением свадьбы.
Спрашивайте в ЛС

Aylo
Старшина

Re: Кукла

Сообщение Aylo » 19 фев 2016, 16:52

Ок. Спасибо. Зайду

Вернуться в «Увлечения и хобби»