Напала собака

Котики :)
Без объявлений. Только обсуждение
Алекс
Подполковник

Re: Напала собака

Сообщение Алекс » 30 мар 2016, 15:40

НатаНата писал(а):Источник цитаты
Алекс писал(а):Источник цитаты
tusja писал(а):Источник цитаты... или у меня ребенок постоянно с земли все поднимает,там веточки,даже страшно становится,из-за что люди мозг не включают.

За детьми смотреть надо, чтобы ничего в рот не тащили.

как воспитывать детей знают лучше всех именно те, у кого их нет.. :)

Основания для утверждения есть?

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 30 мар 2016, 15:44

За детьми смотреть надо, чтобы ничего в рот не тащили.

как воспитывать детей знают лучше всех именно те, у кого их нет.. :)

Основания для утверждения есть?

те кто занимаются воспитанием детей и знают их никогда не будут говорить всякую ерунду о том что и кому нужно..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 30 мар 2016, 15:53

Про травлю новую тему создала! Об этом нельзя молчать viewtopic.php?t=10124#p181975
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 30 мар 2016, 17:59

НатаНата писал(а):.

То есть Вы считаете нормой, что гуляя с ребёнком Вы не следите за ним и он спокойно может подобрать что-нибудь с земли и запихать это себе в рот? Продолжайте в том же духе.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 30 мар 2016, 18:28

То есть Вы считаете нормой, что гуляя с ребёнком Вы не следите за ним и он спокойно может подобрать что-нибудь с земли и запихать это себе в рот? Продолжайте в том же духе.

Вот передергивать не надо. Здесь таких дергачей достаточно.. хотите поднять тему правильного воспитания - открывайте новую тему! И там я Вам скажу все, что считаю правильным и неправильным.

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

tusja
Майор

Сообщение tusja » 30 мар 2016, 18:36

Вы наверно здесь один такой. Обьясняю для кого не дошло,даже если и следить,чтобы он каку в рот не положил,все равно ребенок,особенно маленький будь он в песочнице или так бегает,упал,руки грязные,если в варешках,одна ерунда,потом их в рот тащит,вы с мылом и водой не ходите гулять,влажные салфетки от всякой заразы не помогут,сейчас на земле чего только нет,тем более может и отрава.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 30 мар 2016, 20:33

Татьяна2015 писал(а):а как быть тем кто панически боится собак, из примеров моя мама (ей за 50) и подруга у которой дочка 4г, они при виде ЛЮБОЙ собаки, даже маленькой, их трясти начинает! и я это сама видела как взрослую тетку трясет, а в глазах испуг! а что тут говорить про детей!

Люди которые панически боятся огня, избегают его. Люди которые панически боятся людей, избегают их. Люди которые боятся N, избегают N. Фобии есть фобии, это больные люди, их надо реабилитировать, как и остальных с этой болезнью, к этой теме люди перечисленные выше имеют очень несущественное отношение.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 30 мар 2016, 20:48

Лусине писал(а):бла бла бла

Очень надеюсь что вы когда ни будь попадете в ситуацию, когда сядите на пикнике на траву и случайно испачкаете руки в отраве, а затем она через поры кожи попадет вам в кровь. Я с вами в чем то солидарен, мне совершенно все равно каким образом такие недалекие люди покинут место где я живу. =D
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Лусине
Прапорщик

Сообщение Лусине » 30 мар 2016, 21:12

Ерошка писал(а):Источник цитаты
Лусине писал(а):бла бла бла

Очень надеюсь что вы когда ни будь попадете в ситуацию, когда сядите на пикнике на траву и случайно испачкаете руки в отраве, а затем она через поры кожи попадет вам в кровь. Я с вами в чем то солидарен, мне совершенно все равно каким образом такие недалекие люди покинут место где я живу. =D

А вы не надейтесь. Берегите себя и своих близких. О себе я позабочусь.

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 30 мар 2016, 21:57

Вот передергивать не надо. Здесь таких дергачей достаточно.. .

Соглашусь, Вы одна из них.

ora600
Ст. прапорщик

Сообщение ora600 » 30 мар 2016, 22:04

Ерошка писал(а):Источник цитаты сядите на пикнике на траву и случайно испачкаете руки в отраве

:smile: :smile: :smile:
с огромной вероятностью вы скорее в собачьем дерьме испачкаетесь чем в отраве.
Если вообще появится желание в таком месте пикник устраивать, среди старого и свежего - утреннего,вечернего дерьма.
С февраля 2015 года в области нельзя шуметь с 21:00 до 8:00 в рабочие дни и с 22:00 до 10:00 в нерабочие дни. шумовые работы в Московской области строго запрещены не только в ночное время суток, но и днем с 13:00 до 15:00.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 30 мар 2016, 22:07

Молодой человек, если не умеете - не кидайтесь. Грязь до меня не долетит,-а вот Вы не отмоетесь.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 30 мар 2016, 22:11

Очередной собачатник....люди хуже собак в тыщу раз: злые,подлые,из- под тишка,кровожадные,трусливые.....
Тема с неимоверных размеров бородой.
Бесконечна.
В одной теме Из-за какашек грызутся,все чистюль из себя выпячивают....а тут- нагадили сами,так нагадили!Так как за собаками тычете гуано убирать в каждый след,так же СОБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ И ТРУПЫ ОТРАВЛЕННЫХ ЖИВОТНЫХ!А то какое-то странное понятие " наведения порядка" ...
А я б по трупу под дверь подложила каждому из алчущих уничтожения и оправдывающих этот путь.Пусть получат,что хотели.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 30 мар 2016, 22:17

Молодой человек, если не умеете - не кидайтесь. Грязь до меня не долетит,-а вот Вы не отмоетесь.

Угрожать направо, налево не надоело ещё?

prokurator

Сообщение prokurator » 30 мар 2016, 22:18

Ну лучше быть белой и пушистой тыкая других в темы, мол это уже борода и вот тут на миллион страниц катали. Если у вас нет решения проблемы загаживания микрорайона и регулирования численности бродячих собак, нет его похоже и у города, то возмущаться тем что кто-то решает эту проблему по своему как-то не слишком прилично. Бродячие собаки по любому опасные хищники и ничем хорошим соседство с ними закончится не может.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 30 мар 2016, 22:30

Оглянитесь вокруг!Кроме говна в микрорайоне полно грязи!
Прям уже с этой органикой с уума посходили.Копрофобы одни кругом....вы сами- то поди,чистым фруктовым пюре ходите и бабочками,надеюсь,пукаете?
И в чем решение проблемы конкретно вами ведется?Вы не меньше " белой и пушистой" тычете всех кому и как делать,как следить и куда ходить.
Я,в отличие от вас,в первую кампанию с началом травли хотя бы одну собаку увезла в приют,ее забрали сейчас в дом.Остальных из тех так же потравили.И как под копирку пишется сейчас все теми же.А вы что конкретно сделали?В противном случае,не имеете права мне тыкать в то,что я ничего не сделала и бла- бла- бла...
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 30 мар 2016, 22:30

Задвоилось..

Лусине
Прапорщик

Сообщение Лусине » 30 мар 2016, 22:38

Куда мир катится... Очень хочется борцов за собак призвать к поиску людей,которые действительно их отравили. И разбираться с ними за пределами форума. Желать им всего "хорошего" в лицо, а не печатать буковки на форуме неизвестным Вам людям. Будьте умнее и возможно тогда будет мир вокруг нас.

prokurator

Сообщение prokurator » 30 мар 2016, 22:47

lenivomanila писал(а):Источник цитаты Оглянитесь вокруг!Кроме говна в микрорайоне полно грязи!
Прям уже с этой органикой с уума посходили.Копрофобы одни кругом....вы сами- то поди,чистым фруктовым пюре ходите и бабочками,надеюсь,пукаете?
И в чем решение проблемы конкретно вами ведется?Вы не меньше " белой и пушистой" тычете всех кому и как делать,как следить и куда ходить.
Я,в отличие от вас,в первую кампанию с началом травли хотя бы одну собаку увезла в приют,ее забрали сейчас в дом.Остальных из тех так же потравили.И как под копирку пишется сейчас все теми же.А вы что конкретно сделали?В противном случае,не имеете права мне тыкать в то,что я ничего не сделала и бла- бла- бла...

Я не собираюсь лечить бродячих собак. У меня нет на это ни средств ни времени, ни желания. Про права это даже забавно.
Вы как обычно передергиваете. Я не пукаю бабочками, но и не сру вдоль тротуаров микрорайона. Я не спорю, что полно мусора, но именно от выгула собак по весне не пройти ни проехать. Но если травля заставит собаководов следить за своими питомцами водя их на поводке и в наморднике и не отворачиваться, когда их псина наваливает очередную кучку, а стоять рядом и наслаждаться, то это метод - плохой, но при нынешнем законодательстве единственный. Про то что бродячие собаки опасны как для человека, так и для дикой природы вас не убедить, это я уже понял.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

tusja
Майор

Сообщение tusja » 30 мар 2016, 22:51

Я думаю скоро такими темпами придется переименовать тему:"НАПАЛИ СОСЕДИ!SOS!!!"

Вернуться в «Животные»