Напала собака

Котики :)
Без объявлений. Только обсуждение
SaSm
Майор-дембель

Re: Напала собака

Сообщение SaSm » 20 фев 2016, 10:27

Маруся писал(а):...а что за туалетная вода?

Может имелся в виду дезодорант?
Изображение
Подойдёт любой. Только вряд ли будет возможность оперативно воспользоваться.
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

настюшка
Ст. сержант

Сообщение настюшка » 20 фев 2016, 10:36

Маруся писал(а):Источник цитаты
shche-man писал(а):Источник цитаты Интересно, что эффективнее: туалетная вода или тактический фонарь? :-D

В этом случае эффективней будет туалетная бумага )))))) :shok:
А если серьёзно, тоже бы хотела найти средство эффективное для отпугивания собак. Шокер может разозлить собаку(читала), а что за туалетная вода?

Когда нас с дочкой окружила стая собак, я не задумывалась, разозлит ли их шокер, я просто его включила. На крайний случай, если собака кидается, можно прислонить разряд к любой части ее тела, этого хватит её усмирить. Мы живём в Щёлково очень давно, и на Неделина(где мы раньше жили, еще до Богородского, до всяких многоэтажных построек), собак тоже было достаточно и ночью на нас с мужем одна пыталась напасть, мы выйти не могли из машины, она была больная, боком прыгала. Вот тогда ещё у меня и появился шокер. Теперь модели есть более совершенные и собаки, проверено не раз, его бояться. Но это дело каждого, у кого были неприятные случаи, тот меня поймёт.
Одежда для детей из Европы.
https://vk.com/bratikisestrichki

shche-man
Ефрейтор

Сообщение shche-man » 20 фев 2016, 12:58

Маруся писал(а):
shche-man писал(а):Источник цитаты Интересно, что эффективнее: туалетная вода или тактический фонарь? :-D

В этом случае эффективней будет туалетная бумага )))))) :shok:
А если серьёзно, тоже бы хотела найти средство эффективное для отпугивания собак. Шокер может разозлить собаку(читала), а что за туалетная вода?

Вчера появилась запись с сылкой на тактический фонарь шокер, идеальный подарок на 23-е, бла-бла-бла. Удалили похоже. Там первой и единственной записью была: "а туалетная вода есть?"

Тречка
Прапорщик

Сообщение Тречка » 20 фев 2016, 15:50

Светошумовой патрон для осы дейсвует против пёсиков очень хорошо.

Snoopyy
Инициативная группа 17 дом

Сообщение Snoopyy » 20 фев 2016, 17:01

думаю бороться с псинкой нет никакого смысла. Большая вероятность проигрыша. Разговаривать надо с хозяевами.
Предлагаю, а если быть точнее... прошу всех кому не лень оставить предложение в Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. заявку на создание закрытой площадки для выгула собак. Думаю когда таковая будет, можно уже 100% требовать от хозяев живностей прогуливаться там. А не выгуливать собачат под балконами или у подъездов.
vk.com/-

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 20 фев 2016, 17:09

Snoopyy писал(а):Источник цитаты думаю бороться с псинкой нет никакого смысла. Большая вероятность проигрыша. Разговаривать надо с хозяевами.
Предлагаю, а если быть точнее... прошу всех кому не лень оставить предложение в Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. заявку на создание закрытой площадки для выгула собак. Думаю когда таковая будет, можно уже 100% требовать от хозяев живностей прогуливаться там. А не выгуливать собачат под балконами или у подъездов.

а телепортаторы тоже поставите?! ведь до площадки нужно дойти.. так что встреча с собакой в любом случае возможна..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Snoopyy
Инициативная группа 17 дом

Сообщение Snoopyy » 20 фев 2016, 17:30

НатаНата, вы имели ввиду наверно телепорты ?! можно и их, но позже. Для начала хотя бы огороженную площадку.
vk.com/-

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 20 фев 2016, 17:34

НатаНата писал(а):Источник цитаты ведь до площадки нужно
собачку держать в наморднике и на поводке

Loop
Мл. сержант

Сообщение Loop » 20 фев 2016, 18:00

В первом подъезде 5-го дома все собаки миролюбивые. У меня кот агрессивней! :о))

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 20 фев 2016, 18:04

Snoopyy писал(а):Источник цитаты НатаНата, вы имели ввиду наверно телепорты ?! можно и их, но позже. Для начала хотя бы огороженную площадку.

А можно и переместители... :-) суть та же.. думаю и рассматриваемая встреча была тоже такой же - собачку вели на прогулку или с прогулки, а не выгуливали у подъездов.. другой вопрос - без намордника - это да.. так никакая площадка не поможет.

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Бермадей Кукуевич
Прапорщик

Сообщение Бермадей Кукуевич » 20 фев 2016, 20:12

prokurator писал(а):Источник цитаты Беседу? По моему тут не вопрос собаку усыплять, хозяев штрафовать. Полицию надо сразу вызывать в таких случаях.

Хозяев усыпить, собаку оштрафовать, по дворам колбасы с отравой набросать. Умные в намордниках гуляют, тупые сами вымрут. Я как-то при нападении собаки здоровой на меня, напал на нее с 5ти литровой баклашкой воды, собакен ретировался, хозяин где-то за деревом спрятался. Видимо понял, что я тоже без намордника и готов напасть на него.

У знакомого дочку покусала московская сторожевая, пришлось швы накладывать. Мужик разговаривать долго не стал, пришел и застрелил пса, хозяин правда долго грудью стоял.
Перфоратор Ашот

shche-man
Ефрейтор

Сообщение shche-man » 20 фев 2016, 20:30

Snoopyy писал(а):думаю бороться с псинкой нет никакого смысла. Большая вероятность проигрыша. Разговаривать надо с хозяевами.

Уже сейчас можно 100% требовать от хозяев выгула своих собак в намордниках, но если хозяева тугие, то площадка для выгула ничего не изменит - они всеравно будут гулять где угодно.

Павел Сергеевич
Ст. сержант

Сообщение Павел Сергеевич » 21 фев 2016, 16:19

Я видел как мужик с такой собакой гулял, точнее собака гуляла сама по себе и бегала по всему двору как сумасшедшая -там где собачники гуляют ... Таких животных адекватные хозяева в жилом секторе исключительно в намордниках или на поводке выгуливают, ну а тут ......
Юридические услуги. Недвижимость.
Видеонаблюдение. 8(915)419-47-68

nika01
Лейтенант

Сообщение nika01 » 21 фев 2016, 23:28

В 19 доме 4 или 5 подъезде живот такая собачка,почти каждое утро в 6-7 утра девушка с ней гуляет,заводит на детскую площадку,играет в канат с собакой,который предназначен для детей...собака без намордника,в свободном плаванье...

Трансформер
Сержант

Сообщение Трансформер » 22 фев 2016, 11:30

nika01 писал(а):Источник цитаты В 19 доме 4 или 5 подъезде живот такая собачка,почти каждое утро в 6-7 утра девушка с ней гуляет,заводит на детскую площадку,играет в канат с собакой,который предназначен для детей...собака без намордника,в свободном плаванье...

Люди с собаками думают своей головой, как можно гулять на детской площадке? Я надеюсь, что эти люди читают тему и уразумят, что не всем нравятся их собаки, и что дети гуляют, и некоторые боятся собак!!!!

шурик
Ст. сержант

Сообщение шурик » 22 фев 2016, 12:56

А у нас в 5 подъезде 10 дома собак некоторые умники в лифте выгуливают, а что? Тепло и за ними всегда уберут. Желание есть поймать такого хозяина и накормить всем этим добром.
Зачем заводить животину и мучить её? Собака это не кошка, в лоток не ходит, с ней надо регулярно гулять, а не рано утром и поздно вечером, хозяев бы этих раз в 12 часов в туалет поводить, посмотрел бы.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 22 фев 2016, 13:11

Бермадей Кукуевич писал(а): пришел и застрелил пса, хозяин правда долго грудью стоял.

ну и че, сидит теперь твой знакомый? ук рф о применении оружия еще ни кто не отменял.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Бермадей Кукуевич
Прапорщик

Сообщение Бермадей Кукуевич » 22 фев 2016, 14:21

Ерошка писал(а):Источник цитаты
Бермадей Кукуевич писал(а): пришел и застрелил пса, хозяин правда долго грудью стоял.

ну и че, сидит теперь твой знакомый? ук рф о применении оружия еще ни кто не отменял.

там все нормально
Перфоратор Ашот

BOGDBOND
Мл. сержант

Сообщение BOGDBOND » 07 мар 2016, 16:02

Это серьезный вопрос, если на взрослых кидаются, то что может быть с ребенком, если на него нападет собака.
Профессиональная фото и видеосъемка
https://vk.com/videbog
https://www.instagram.com/bogdbond/

Dinar
Мл. сержант

Сообщение Dinar » 09 мар 2016, 20:27

у нас в мкр 3 добермана, парочка стафов, 1 бультерьер и пара алабаев и 1волкособ. некоторые в намордниках.

Вернуться в «Животные»