странные соседи с низу!!!! 5 подъезд

kukusia
Рядовой

странные соседи с низу!!!! 5 подъезд

Сообщение kukusia » 22 фев 2016, 22:23

Всем доброго времени суток!!! Мы живем в 17 доме 5 подъезд 12 этаж. ЛЮДИ мы не спим каждую ночь с 1 ночи до 3 утра. В низу под нами живет какая то неадекватная семья. Каждую ночь их ребенок бегает и орет. Реально орет!!!! Где то час. Потом начинают к ней подключатся родители. Несколько раз встречала этих субьектов в лифте. Ей под 40 ему под 30. Всегда с перегаром!!! Подскажите как поступить?. Просто нет сил!!! У нас тоже ребенок и ему в школу!!! :unknown:

Светусик
Лейтенант

Re: странные соседи с низу!!!! 5 подъезд

Сообщение Светусик » 23 фев 2016, 09:05

kukusia писал(а):Источник цитаты Всем доброго времени суток!!! Мы живем в 17 доме 5 подъезд 12 этаж. ЛЮДИ мы не спим каждую ночь с 1 ночи до 3 утра. В низу под нами живет какая то неадекватная семья. Каждую ночь их ребенок бегает и орет. Реально орет!!!! Где то час. Потом начинают к ней подключатся родители. Несколько раз встречала этих субьектов в лифте. Ей под 40 ему под 30. Всегда с перегаром!!! Подскажите как поступить?. Просто нет сил!!! У нас тоже ребенок и ему в школу!!! :unknown:

извиняюсь...внизу и снизу..слитно )
если Вы встречали их в лифте, почему не поговорили? Вот Вам самый простой ответ на Ваш вопрос. А уже, если это не поможет, то есть участковый, наряд полиции, органы опеки

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Галина
Мл. сержант

Сообщение Галина » 24 фев 2016, 13:24

Мы живем на 9-м и тоже их слышим(((

lenachelnok
Сержант

Сообщение lenachelnok » 28 фев 2016, 23:05

kukusia писал(а):Источник цитаты Всем доброго времени суток!!! Мы живем в 17 доме 5 подъезд 12 этаж. ЛЮДИ мы не спим каждую ночь с 1 ночи до 3 утра. В низу под нами живет какая то неадекватная семья. Каждую ночь их ребенок бегает и орет. Реально орет!!!! Где то час. Потом начинают к ней подключатся родители. Несколько раз встречала этих субьектов в лифте. Ей под 40 ему под 30. Всегда с перегаром!!! Подскажите как поступить?. Просто нет сил!!! У нас тоже ребенок и ему в школу!!! :unknown:

Как я вас понимаю. Я правда в 19 доме живу, но история такая же. Тоже снизу, живет семейка хамов (по другому просто назвать не могу). Весь день тишина (видно отсыпаются), а часов в 10-11 начинается концерт. Музыка гремит, сами орут (такое ощущение что оба глухие, наверное плохо слышат) и тоже ребенок допоздна не спит. Я спускалась, поговорить по-хорошему, по-соседски. Только не подействовало. У меня тоже два ребенка-школьника, вынуждены спать в берушах.
Даже вызывала наряд полиции, только они приехали через 2 часа, когда те уже умолкли. А участковому в выходные не дозвонишься, очевидно тоже отдыхает. Так что вы не одиноки, таких уродов везде хватает.

Natashka
Ст. сержант

Сообщение Natashka » 28 фев 2016, 23:37

lenachelnok писал(а):Источник цитаты

Как я вас понимаю. Я правда в 19 доме живу, но история такая же. Тоже снизу, живет семейка хамов (по другому просто назвать не могу). Весь день тишина (видно отсыпаются).

так дайте им "выспаться" - включите во время их сна музыку, погромче, да потяжелее, вы закон не нарушите - это же будет днем :pardon: :pardon:

lenachelnok
Сержант

Сообщение lenachelnok » 29 фев 2016, 11:31

Как я вас понимаю. Я правда в 19 доме живу, но история такая же. Тоже снизу, живет семейка хамов (по другому просто назвать не могу). Весь день тишина (видно отсыпаются).[/quote]

так дайте им "выспаться" - включите во время их сна музыку, погромче, да потяжелее, вы закон не нарушите - это же будет днем :pardon: :pardon:[/quote]
Так если бы они только соседями были. А так ведь и сверху люди живут, и сбоку соседи есть. А вдруг у них дети маленькие. Совесть не позволяет.

Natashka
Ст. сержант

Сообщение Natashka » 29 фев 2016, 12:03

lenachelnok писал(а):Источник цитаты Как я вас понимаю. Я правда в 19 доме живу, но история такая же. Тоже снизу, живет семейка хамов (по другому просто назвать не могу). Весь день тишина (видно отсыпаются).

так дайте им "выспаться" - включите во время их сна музыку, погромче, да потяжелее, вы закон не нарушите - это же будет днем :pardon: :pardon:[/quote]
Так если бы они только соседями были. А так ведь и сверху люди живут, и сбоку соседи есть. А вдруг у них дети маленькие. Совесть не позволяет.[/quote]

они же мешают спать всем, можно с остальными соседями договориться выйти на прогулку на пару часов и со всех сторон бабахнуть музыку :smile: будет весело, а по другому это вряд ли вылечить можно.

leoandr
Ст. прапорщик

Сообщение leoandr » 29 фев 2016, 13:12

Думаю лучше будет обратиться в Полицию и если понадобиться несколько раз, но если это не помогает можно несколько раз перерезать им кабель телефона, Интернета и т. п. Думаю даже двух раз хватит чтобы даже самые невменяемым задумались.
Репетитор по математике и физике. Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ.

Natashka
Ст. сержант

Сообщение Natashka » 29 фев 2016, 13:46

leoandr писал(а):Источник цитаты Думаю лучше будет обратиться в Полицию и если понадобиться несколько раз, но если это не помогает можно несколько раз перерезать им кабель телефона, Интернета и т. п. Думаю даже двух раз хватит чтобы даже самые невменяемым задумались.

полиция дело хорошее, а вот остальное уже форменное вредительство и нанесение ущерба :smile: за которым может последовать агрессия с их стороны, особенно если они не вполне адекватны, и заявление об этом в туже полицию если поймут откуда прилетело. Но возможно вы и правы в том, что это поможет :smile:

lenachelnok
Сержант

Сообщение lenachelnok » 29 фев 2016, 20:39

leoandr писал(а):Источник цитаты Думаю лучше будет обратиться в Полицию и если понадобиться несколько раз, но если это не помогает можно несколько раз перерезать им кабель телефона, Интернета и т. п. Думаю даже двух раз хватит чтобы даже самые невменяемым задумались.

Вызывали полицию, когда они в пятницу буянили. Вызов был в 1:04 ночи, а полиция приехала только в 2:30 (у них видите ли много вызовов). Соседи к этому времени видно устали пить и орать песни, умолкли. Поэтому они к ним даже не поднимались, сказали обращаться к участковому. Но в выходные дни он не работает. Но я естественно терпеть это не собираюсь, буду настойчиво вызывать наряд, когда повторится.

Fors
Ст. лейтенант

Сообщение Fors » 01 мар 2016, 13:07

lenachelnok писал(а):Источник цитаты

Вызывали полицию, когда они в пятницу буянили. Вызов был в 1:04 ночи, а полиция приехала только в 2:30 (у них видите ли много вызовов). Соседи к этому времени видно устали пить и орать песни, умолкли. Поэтому они к ним даже не поднимались, сказали обращаться к участковому. Но в выходные дни он не работает. Но я естественно терпеть это не собираюсь, буду настойчиво вызывать наряд, когда повторится.

Советую при следующем вызове сказать, что дополнительно к шуму, слышны звуки, как будто там кого-то бьют. Скорее приедут.
Коллекционерую монеты и купюры России, СССР, стран мира

Makarych
Ефрейтор

Сообщение Makarych » 21 мар 2016, 06:14

Всем доброе утро, если его можно так назвать. Живем в 5 подъезде 10 этаж и то, что творилось на 11 просто беспредел. Там то ли убивали, то ли у мужика пьяная истерия, но стоял крик (мужской) и спокойные крики женщины: Вася, Вася. Так вот, Вася и его мадам, в следующий раз будет вызван наряд полиции, если и это не поможет буду просто бить морду. Терпим еще когда ваше чадо гоняет шары для боулинга в 11-12 часов вечера, но то, что выше это уже предел эгоизма.

kukusia
Рядовой

Сообщение kukusia » 21 мар 2016, 08:32

А мы прямо рядом с ними живем!!! И то что они ночью вытворяли!!!! Жуть!. Они по общему коридору бегали и орали! Он кричал что бы скорую помощь вызвали а она что бы милицию!!!! Дурдом короче!!!

Makarych
Ефрейтор

Сообщение Makarych » 21 мар 2016, 08:57

kukusia писал(а):Источник цитаты А мы прямо рядом с ними живем!!! И то что они ночью вытворяли!!!! Жуть!. Они по общему коридору бегали и орали! Он кричал что бы скорую помощь вызвали а она что бы милицию!!!! Дурдом короче!!!

Постойте, вы же на 12 живете? А шум идет с 11, или это у нас слышимость на 10, что твориться на 12???

kukusia
Рядовой

Сообщение kukusia » 21 мар 2016, 21:39

Да мы на 12!!! Это было прямо с нами через стену. Я боялась что ребенок напугается. Они и сегодня вечером начинали но уже утихли!

Вернуться в «Дом 17»