Дверь от застройщика, плитка от застройщика (как в подъезде), 1,5 мешка пескоетона, мешки с остатками штукатурки и т.п.

Подарки, обмен
БЕЗ попрошайничества
prokurator
Маршал Российской Федерации

Re: Дверь от застройщика, плитка от застройщика (как в подъезде), 1,5 мешка пескоетона, мешки с остатками штукатурки и

Сообщение prokurator » 26 фев 2016, 01:20

Простомария писал(а):Источник цитаты
prokurator писал(а):Источник цитаты
shche-man писал(а):Источник цитаты Даже не целых - "плинтус" у входной двери организовать.

Да, есть.

Да, еще у меня есть ведро, шпатели разного размера (большие) для штукатуренья, валики для пола, для грунтовки, так по мелочи кое-что. А самое главное ТАЗИК, который пережил уже 2 ремонта только у меня, а до того был подобран на помойке. :-) Есть правило метровое и длинное правило 3 метра.

А можно правило нам,если не забрали?

Можно. Ответил в ЛС.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

shche-man
Ефрейтор

Re: Дверь от застройщика, плитка от застройщика (как в подъезде), 1,5 мешка пескоетона, мешки с остатками штукатурки и

Сообщение shche-man » 26 фев 2016, 07:05

prokurator писал(а):
shche-man писал(а):Источник цитаты Даже не целых - "плинтус" у входной двери организовать.

Да, есть.

Да, еще у меня есть ведро, шпатели разного размера (большие) для штукатуренья, валики для пола, для грунтовки, так по мелочи кое-что. А самое главное ТАЗИК, который пережил уже 2 ремонта только у меня, а до того был подобран на помойке. :-) Есть правило метровое и длинное правило 3 метра.

Подскажите, куда нужно подойти и главное - когда Вам удобнее?

prokurator

Сообщение prokurator » 27 фев 2016, 00:26

shche-man писал(а):Источник цитаты Забрал, большое спасибо!

Пожалуйста! Прошу прощения, что отправил сына, но у меня момент был ответственный с обоями. :-)

prokurator

Сообщение prokurator » 27 фев 2016, 18:06

Все что было отдал. Ну или уже договорился.

Вернуться в «Подарю»