Врач общей практики

NataNe
Сержант

Врач общей практики

Сообщение NataNe » 26 фев 2016, 13:33

Соседи, сегодня зашла в офис Врача общей практики в соседний 10-ый дом. Они открылись вчера.
Для жителей Богородского с детьми (дома 5,8,10,19 и других) реализована возможность медицинского обслуживания и вызова врача на дом по тел 8(496)2509233 с 8 до 13. Справочная тел 89254851408.
Но нашего 16-го дома в списках НЕТ. :shok:
Как мне пояснили сотрудники офиса , главный врач Кандабарова Екатерина Александровна 89261358203 с Краснознаменской улицы (где находится основное медучреждение) могла вносить дома по количеству жителей и наш дом почему-то не учтен.
Обращаюсь к инициативной группе и всем заинтересованным жильцам нашего дома! Пока еще не поздно составить запрос (у кого есть опыт в данном деле) на прикрепление жителей нашего дома к медобслуживанию в данном офисе. А мы все подпишемся.Также нужно включить стационар и выписку больничных листов, так как пока эти функции не реализованы.
Пы.Сы. также есть контактный тел Мирзонова Владислава Александровича 8(495)5833980. Должность не запомнила к сожалению :smile:

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Re: Врач общей практики

Сообщение НатаНата » 26 фев 2016, 14:01

а писали что ваш есть, а вот других некоторых нет пока нет врача
viewtopic.php?t=8966#p174653

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

NataNe
Сержант

Сообщение NataNe » 26 фев 2016, 14:13

НатаНата, я там была часа 2 назад. Сотрудники сказали, что спрашивали у главврача про наш дом, и она ответила что-то типа - Нет его , и всё!
Получается, что в одном шаге от нас есть врач, к которому мы не попадем!
Надо что-то делать! Хорошо , если окажется, что дело только в штатной единице! Там помещение небольшое совсем!

Римма
Ст. прапорщик

Сообщение Римма » 26 фев 2016, 14:30

А мне вчера по телефону ответили, что в этом кабинете обслуживаются только 10к1, 10к2, 15, 17. Все остальные так и остались в поликлинике

NataNe
Сержант

Сообщение NataNe » 26 фев 2016, 14:41

А мне сегодня сами сотрудницы назвали даже 19 и то ли 8 то ли 5 (врать не буду, не помню). Поэтому я и написала, может еще возможно что-то сделать и прикрепить нас тоже! Чем мы хуже? Лишнее время терять и в очереди сидеть

НатаНата

Сообщение НатаНата » 26 фев 2016, 14:45

не сразу Москва строилась.. пусть хотя бы на отдельных домах обкатают процесс обслуживания и взаимодействия.. тем паче, что помещение не большое.. я так понимаю это одна из выведенных квартир на первом этаже - даже не смешно.. а помещение большое продают.. вот про это надо кричать.. :) а то дадут специалиста и куда его сажать? где людям быть? лавочки на улице?

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

NataNe
Сержант

Сообщение NataNe » 26 фев 2016, 14:51

НатаНата, я с Вами полностью согласна. Пусть сначала обкатают. Только когда полностью заселят 1, 4 корпуса, а потом и другие , вряд ли на эту численность в данном помещении хватит врачей, И мы так и останемся на Фрунзе, если сейчас не застолбим. А наш дом - только руку протяни. Можно и на лавочке посидеть или на дом вызвать. Знаю по опыту, лучше сейчас вклиниться, потом намного труднее будет. А большое помещение будет скорее коммерческим, если не перепрофилируют под что-то другое!
они отчитаются, галочки поставят, по тв 360 уже показали и все... дело сделано

Римма
Ст. прапорщик

Сообщение Римма » 26 фев 2016, 14:54

Только что позвонила уточнить, сказали 5 и 8 остаются на месте.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 26 фев 2016, 14:55

NataNe писал(а):Источник цитаты НатаНата, я с Вами полностью согласна. Пусть сначала обкатают. Только когда полностью заселят 1, 4 корпуса, а потом и другие , вряд ли на эту численность в данном помещении хватит врачей, И мы так и останемся на Фрунзе, если сейчас не застолбим. А наш дом - только руку протяни. Можно и на лавочке посидеть или на дом вызвать. Знаю по опыту, лучше сейчас вклиниться, потом намного труднее будет. А большое помещение будет скорее коммерческим, если не перепрофилируют под что-то другое!

думаю микрорайон без врачей не оставят.. ну не резон поликлинике на себе все тащить.. откроют еще один кабинет.. или этот больше сделают.. но п-ка спихнет нас с себя.. они и так задыхаются. кроме нас же еще и финский строится-заселяется..

NataNe
Сержант

Сообщение NataNe » 26 фев 2016, 15:00

НатаНата, хотелось бы надеяться, что так и будет! Поживем, увидим! Но ведь попытка - не пытка. Можно попробовать конечно же! У нас есть инициативная группа дома. Адресую вопрос к ним.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 26 фев 2016, 15:03

NataNe писал(а):Источник цитаты НатаНата, хотелось бы надеяться, что так и будет! Поживем, увидим! Но ведь попытка - не пытка. Можно попробовать конечно же! У нас есть инициативная группа дома. Адресую вопрос к ним.

а лучше не болеть.. :)

NataNe
Сержант

Сообщение NataNe » 26 фев 2016, 15:04

Точно!!!! Здоровеньки будем!

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 26 фев 2016, 15:07

Поясните,пожалуйста,что имелось в виду под фразой " включить стационар и выписку больничных листов т.к . эта функция не реализована" .....Что это?!

Обозначенная личность конце сообщения- ни о чем..... Показушник и пыльвглазапускатель....личное общение негативноопытно....не питайте надежд.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

NataNe
Сержант

Сообщение NataNe » 26 фев 2016, 15:08

cabway2 писал(а):Источник цитаты Я сегодня была: старшему брала справку для сада, а маленького осмотрели, взвесили, записали на прием к специалистам и напрвления на анлизы выписали. Карты сказали должны сюда перевезти. Педиатр в поликлинике сказали не будет нас принимать только специалисты. Если я правильно поняла и прививки здесь же делать будут, но пока их здесь не делают... Система только налаживается.

Это из оффтопика http://богородский-щёлково.рф/viewtopic ... 66#p174653
Малышам и школьникам было бы намного лучше обслуживаться прямо рядом с домом

NataNe
Сержант

Сообщение NataNe » 26 фев 2016, 15:10

lenivomanila, чтобы больничные выдавали
Ничего личного, просто хотела написать, что узнала . Вот и все

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 26 фев 2016, 15:34

У нас нет инициативной групп (если не считать ту которая Джс выбырает к ним попробуйте обратиться вам же приходили письма о выборе там указан инициатор со 2 под.).Если вы напишите такое письмо подпишу я и еще пару квартир в 7 под.

NataNe
Сержант

Сообщение NataNe » 26 фев 2016, 15:39

Ylina. попробую обратится к ИГ лично. Спасибо

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 26 фев 2016, 15:40

NataNe писал(а):Источник цитаты lenivomanila, чтобы больничные выдавали

Ну вообще,кабинет подразумевает это.Врач обладает правом выписки рецептов и листков временной нетрудоспособности.Другое дело,что если ребенок или взрослый нуждается в узком специалисте, то и больняк и рецепты будет выписывать узкий специалист.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

NataNe
Сержант

Сообщение NataNe » 26 фев 2016, 15:43

Все понятно объяснили, Спасибки.

Марьяна
Мл. лейтенант

Сообщение Марьяна » 26 фев 2016, 15:45

Римма писал(а):Только что позвонила уточнить, сказали 5 и 8 остаются на месте.

Где на месте? В новом кабинете или на Фрунзе?

Вернуться в «Дом 16»