В ожидании ремонта от застройщика

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Настюша
Ст. сержант

Re: В ожидании ремонта от застройщика

Сообщение Настюша » 20 мар 2016, 15:32

Светланка писал(а):Источник цитаты
Настюша писал(а):Источник цитаты Светланка, во сколько повезло? Просто мы ездим с ребенком и получается только с утра. И есть ли смысл ехать на следующей неделе, если материалов нет?

После обеда, если нет материалов смысла нет,они ничего не делают,тоже сидят ждут.

Тогода пропустим недельку)

Anibryt
Сержант

Сообщение Anibryt » 20 мар 2016, 17:27

сегодня наблюдала как на подземную парковку разгрузили длиномер плитки и потом рабочие растащили по подьездам коробки. Так что ремонт активно идет
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 20 мар 2016, 17:30

Anibryt писал(а):Источник цитаты сегодня наблюдала как на подземную парковку разгрузили длиномер плитки и потом рабочие растащили по подьездам коробки. Так что ремонт активно идет

Правда плитка под мрамор и еще какая-то рябенькая выглядят довольно стремно, но за тех кому они достанутся за 1 рубль я искренне рад. Плика керама мараци.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Настюша
Ст. сержант

Сообщение Настюша » 20 мар 2016, 17:39

Anibryt, спасибо за хорошие новости :greeting:

Настюша
Ст. сержант

Сообщение Настюша » 20 мар 2016, 17:41

prokurator, Вы в живую видели плитку? Почему не сфотографировали? Очень интересно посмотреть

Настюша
Ст. сержант

Сообщение Настюша » 20 мар 2016, 17:44

Под мрамор на пол на кухню, рябенькую на пол в ванную, пока с шоу румом совпадает

prokurator

Сообщение prokurator » 20 мар 2016, 18:16

Настюша писал(а):Источник цитаты prokurator, Вы в живую видели плитку? Почему не сфотографировали? Очень интересно посмотреть

да так ничего особливого. Я же говорю, одна под мрамор, вторая рябенькая мелкие полочки, третья вроде бы белая. Как то не сразу подумал, что она для застройщика.

FELIX
Ст. сержант

Сообщение FELIX » 21 мар 2016, 23:07

Добрый вечер. Что нибудь произошло за минувшие сутки (в плане ремонта)? :pardon:

Leo
Сержант

Сообщение Leo » 22 мар 2016, 11:23

Я думаю пока плитку не положат ничего нового не будет =) хотя интересно еще какие же поставят двери межкомнатки ) ну и не будет ли входная дверь снова из картона, а так да доставило сообщение недавно про (" новую дверь не поставили, а старую всю израсходовали :D ) . И граждане соседи щелкайте фотки хотябы на мобилки хочется видеть прогресс ) а не только читать ! Еще печально что на балконе не будет пола как мы поняли (
Улыбайтесь и вам улыбнуться в ответ !

annushka145
Мл. сержант

Сообщение annushka145 » 22 мар 2016, 11:53

У кого -нить есть номер Ивана.... а то я звоню по своему , абонент не дрступен говорят (((

Иероглиф
Ст. сержант

Сообщение Иероглиф » 22 мар 2016, 12:08

Leo писал(а):Источник цитаты Я думаю пока плитку не положат ничего нового не будет =) хотя интересно еще какие же поставят двери межкомнатки ) ну и не будет ли входная дверь снова из картона, а так да доставило сообщение недавно про (" новую дверь не поставили, а старую всю израсходовали :D ) . И граждане соседи щелкайте фотки хотябы на мобилки хочется видеть прогресс ) а не только читать ! Еще печально что на балконе не будет пола как мы поняли (

Дверь нормальную не поставят. "Картон" заменят на "тонкий пластик".

Ольга ТоМ
Сержант

Сообщение Ольга ТоМ » 22 мар 2016, 12:56

Leo писал(а):Источник цитаты Я думаю пока плитку не положат ничего нового не будет =) хотя интересно еще какие же поставят двери межкомнатки ) ну и не будет ли входная дверь снова из картона, а так да доставило сообщение недавно про (" новую дверь не поставили, а старую всю израсходовали :D ) . И граждане соседи щелкайте фотки хотябы на мобилки хочется видеть прогресс ) а не только читать ! Еще печально что на балконе не будет пола как мы поняли (

Да. На балконе плитки на полу не будет(((

GurAnt
Мл. сержант

Сообщение GurAnt » 22 мар 2016, 13:18

annushka145 писал(а):Источник цитаты У кого -нить есть номер Ивана.... а то я звоню по своему , абонент не дрступен говорят (((

попробуйте по этому - 9104900392 или 9296711187

annushka145
Мл. сержант

Сообщение annushka145 » 22 мар 2016, 13:25

GurAnt писал(а):Источник цитаты
annushka145 писал(а):Источник цитаты У кого -нить есть номер Ивана.... а то я звоню по своему , абонент не дрступен говорят (((

попробуйте по этому - 9104900392 или 9296711187

Спасибо, на 910 дозвонилась

prokurator

Сообщение prokurator » 22 мар 2016, 13:32

Ольга ТоМ писал(а):Источник цитаты

Да. На балконе плитки на полу не будет(((

Да она так и не нужна как бы в нашем климате.

Ольга Авдеева
Прапорщик

Сообщение Ольга Авдеева » 22 мар 2016, 13:39

Светланка писал(а):Свежатинка по ремонту. Сегодня были на квартире,у нас 3 я очередь,ремонт еще начали в конце февраля,уже сделали все розетки,выключатели,выровняли стены,осталось только обои поклеить,сантехнику поставить,они ждут когда привезут материал весь,сказали что через месяц уже точно закончат. Осмотрели всю квартиру,косяков не обнаружили пока,делают на совесть и что радует,что ремонт делают славяне.

Светланка, добрый день! У Вас 3-я очередь? Я тоже в нее попала. Но первый раз слышу, что начали делать еще в конце февраля. Вы серьезно? У меня 3 секция, 1 дом, 11 этаж. Ездить из Москвы не получается, что бы посмотреть, да и не знаешь приедешь к закрытой двери или хоть кто-то будет. Если и правда ремонт для 3-й очереди начат, то обрадовали. Спасибо!
Последний раз редактировалось Ольга Авдеева 22 мар 2016, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Коротко о себе.....кактус с душой ромашки!

annushka145
Мл. сержант

Сообщение annushka145 » 22 мар 2016, 13:41

Спросила привезли ли материалы,сказал не забивать голову , все работают ....ничего конкретного (

Taseno4ek
Мл. сержант

Сообщение Taseno4ek » 22 мар 2016, 13:52

Ольга Авдеева писал(а):Источник цитаты
Светланка, добрый день? У Вас 3-я очередь? Я тоже в нее попала. Но первый раз слышу, что начали делать еще в конце февраля. Вы серьезно? У меня 3 секция, 1 дом, 11 этаж. Ездить из Москвы не получается, что бы посмотреть, да и не знаешь приедешь к закрытой двери или хоть кто-то будет. Если и правда ремонт для 3-й очереди начат, то обрадовали. Спасибо!

У нас тоже 3-я очередь. В субботу плинтус потолочный клеили уже. Потолки, стены выровнены. Так что всё идет полным ходом.

Ольга Авдеева
Прапорщик

Сообщение Ольга Авдеева » 22 мар 2016, 13:58

Taseno4ek писал(а):Источник цитаты
Ольга Авдеева писал(а):Источник цитаты
Светланка, добрый день? У Вас 3-я очередь? Я тоже в нее попала. Но первый раз слышу, что начали делать еще в конце февраля. Вы серьезно? У меня 3 секция, 1 дом, 11 этаж. Ездить из Москвы не получается, что бы посмотреть, да и не знаешь приедешь к закрытой двери или хоть кто-то будет. Если и правда ремонт для 3-й очереди начат, то обрадовали. Спасибо!

У нас тоже 3-я очередь. В субботу плинтус потолочный клеили уже. Потолки, стены выровнены. Так что всё идет полным ходом.

Как приятно слышать. Даже настроение подняли. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! А не знаете, балкон они вообще ни как не отделывают? Или хотя бы какие то работы проводят?
Коротко о себе.....кактус с душой ромашки!

FELIX
Ст. сержант

Сообщение FELIX » 22 мар 2016, 14:04

Балкон остаётся, как есть... :negative:

Вернуться в «Наши дома»