В ожидании ремонта от застройщика

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Blinkblink
Мл. сержант

Re: В ожидании ремонта от застройщика

Сообщение Blinkblink » 30 июн 2016, 23:49

Jungle писал(а):Источник цитаты
Blinkblink писал(а):Источник цитаты Не,мы в первом берем. В договоре напискано что на полу везде ламинат должон быть. Плитка в санузле и в ванной, высотой 1,70, далее - краска. Аки в поликлинике. Когда разговаривала с менеджером эстатета она мне сказала, мол различие только в этом, материалы одни те же.

Не понял в чем отличие - в чем в этом?

В том, что плиткой стены санузла и ванной выложены не от пола до потолка, а только на высоту 1.70.

Ольга Авдеева
Прапорщик

Сообщение Ольга Авдеева » 01 июл 2016, 08:14

dari-dar писал(а):Источник цитаты
Elena1986 писал(а):Источник цитаты
Спасибо за помощь. К сожалению, моей квартиры в списке нет..(

Добрый день, моей квартиры тоже в списке к сожалению нет, звонила сейчас в РОСРЕЕСТР, там консультант ответил, что для оформления права собственности на квартиру кадастровый паспорт им не требуется...

Да, я тоже звонила. Паспорт не требуется, а нужен номер кадастрового учёта. А нас застройщик не поставил на учет. Поэтому нужно самим это сделать, а для этого нужен кадастровый паспорт. Я вот так поняла.

Сам паспорт для оформления ненужен. Нужен номер. Я заказывала свидетельство о собственности в МФЦ, попутно сразу заказала кадастровый паспорт. Стоимость 200 рублей. Но еще раз скажу, так можно только при наличии уже на руках номера.
Коротко о себе.....кактус с душой ромашки!

kastashka
Мл. сержант

Сообщение kastashka » 01 июл 2016, 16:42

Ольга Авдеева писал(а):Источник цитаты
Elena1986 писал(а):Источник цитаты

Добрый день, моей квартиры тоже в списке к сожалению нет, звонила сейчас в РОСРЕЕСТР, там консультант ответил, что для оформления права собственности на квартиру кадастровый паспорт им не требуется...

Да, я тоже звонила. Паспорт не требуется, а нужен номер кадастрового учёта. А нас застройщик не поставил на учет. Поэтому нужно самим это сделать, а для этого нужен кадастровый паспорт. Я вот так поняла.

Сам паспорт для оформления ненужен. Нужен номер. Я заказывала свидетельство о собственности в МФЦ, попутно сразу заказала кадастровый паспорт. Стоимость 200 рублей. Но еще раз скажу, так можно только при наличии уже на руках номера.

А как номер получить?

Ольга Авдеева
Прапорщик

Сообщение Ольга Авдеева » 01 июл 2016, 19:03

kastashka писал(а):Источник цитаты
Ольга Авдеева писал(а):Источник цитаты

А как номер получить?

Если застрощик поставил вашу квартиру на учет, то на сайте росреестра. Там все предельно просто. По адресу. Если найдете свою квартиру, распечатайте. И вперед или в мфц или в росреестр.
Коротко о себе.....кактус с душой ромашки!

kastashka
Мл. сержант

Сообщение kastashka » 09 июл 2016, 13:59

Соседи, а можно подавать документы на собственность не в мфц щелково , а в мфц в москве?

Светланка
Старшина

Сообщение Светланка » 09 июл 2016, 14:02

kastashka писал(а):Источник цитаты Соседи, а можно подавать документы на собственность не в мфц щелково , а в мфц в москве?

Нет

kastashka
Мл. сержант

Сообщение kastashka » 09 июл 2016, 14:24

Светланка писал(а):Источник цитаты
kastashka писал(а):Источник цитаты Соседи, а можно подавать документы на собственность не в мфц щелково , а в мфц в москве?

Нет

Ох, как плохо(

Millaniya
Ефрейтор

Сообщение Millaniya » 18 июл 2016, 15:26

Madam писал(а):Источник цитаты "Стандарт - это ваще беда" - абсолютно не согласна! У нас в БГ все сделано прилично. Хороший бюджетный вариант. С окнами не знаю, будет дуть или нет, поживем увидим.

А можете фото выложить? Очень интересно, у вас в каком доме?

dari-dar
Сержант

Сообщение dari-dar » 19 июл 2016, 13:00

Millaniya писал(а):Источник цитаты
Madam писал(а):Источник цитаты "Стандарт - это ваще беда" - абсолютно не согласна! У нас в БГ все сделано прилично. Хороший бюджетный вариант. С окнами не знаю, будет дуть или нет, поживем увидим.

А можете фото выложить? Очень интересно, у вас в каком доме?

На 21 странице в этой теме можете посмотреть. ранее фото уже выкладывали. А с "Madam полностью согласна. У самой ремонт от застройщика.

MiLLIka
Мл. лейтенант

Сообщение MiLLIka » 22 июл 2016, 13:34

Да забанте вы уже всех вот этих кадастровых и прочих, как это к теме ремонта относится? и давайте еще фоток и пожеланий и рекомендаций или наоборот

Анита
Ефрейтор

Сообщение Анита » 26 авг 2016, 12:52

Кто-то еще будет заказывтаь оценку квартиры для банка? Собираю группу.

Millaniya
Ефрейтор

Сообщение Millaniya » 28 авг 2016, 11:12

Соседи, а есть кто получил ключи в августе с ремонтом о застройщика стандарт? Все таки хотелось бы увидеть фото, интересует ванная и туалет больше всего, какого цвета краска и как вообще это выглядит - фартук из плитки только над ванной?

Вернуться в «Наши дома»