Осторожно мошенники!

Разговоры обо всём
Galy
Рядовой

Осторожно мошенники!

Сообщение Galy » 11 мар 2016, 15:39

Добрый день, форумчане! Хочу поделиться своей ситуацией, которая произошла со мной до праздников. Я сама с ул. Неделина. Но, думаю у вас тоже данные товарищи могут появиться, т.к. мы соседи по микрорайону. Буквально до праздников мне в домофон позвонили и предложили купить картошку. Я такую практику использую, поэтому уточнила сорт и сказала, что возьму мешок. Через какое-то время они мне заносят мешок и соответственно взвешивают. Честно признаюсь что-то даже не заподозрила никакого подвоха на тот момент, хотя можно было уже тогда их вычислить , т.к. вес мешка явно не соответствовал действительности. Этим они видимо и воспользовались. Предложили второй мешок и лук в придачу. Картошка и лук показались мне хорошими, поэтому я решила взять и это (на две семьи).Соответственно на каждом мешке они мне килограмм на 10-12 сделали довесок по весам. Обычно я человек очень щепетильный в данных вопросах - обязательно все перепроверяю. Но видимо они попали в тот день и час, когда моя бдительность “улетучилась” и я просто им доверилась. В итоги они меня обманули на 30 с лишним килограмм. Соответственно по деньгам это вышло около тысячи со всеми их скидками. Главный их продавец даже дал мне телефон, мол, вы еще нам позвоните - картошка понравится. Как говорится наглости нет предела. Ну, я конечно и позвонила, только по другой причине. Он отказываться не стал. И сказал, что привезет завтра деньги к 11. Ну, соответственно деньги он не привез и отключил телефон - видимо навсегда. Данные по продавцам: Одного зовут Андрей. Он крупный, чуть полноват, круглолицый, рост 180 – 183см. Возможно, вы его уже знаете. Его телефон 89250002075 (отключен). Второй мелкий, рост около 170см, худой.
Данную историю написала не для того, чтобы пожаловаться. Я понимаю, что сама виновата и надо быть всегда бдительной. А предупредить, что по нашему щелковскому району предлагают с/х продукцию такие мошенники. Будьте бдительны и внимательны! Не станьте жертвой этих беспринципных и наглых людей! Людей без совести и чести!

Denis 1983
Ст. прапорщик

Re: Осторожно мошенники!

Сообщение Denis 1983 » 11 мар 2016, 15:54

камины печи дымоходы vk.com/club24936054
натяжные потолки vk.com/club81224621
9262797618

Вернуться в «Общение»