Платная педиатрия Щелково-Ивантеевка

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
Ssh
Ст. лейтенант
Благодарил (а): 24 раза

Re: Платная педиатрия Щелково-Ивантеевка

Сообщение Ssh » 28 апр 2016, 14:41

А мне бы толкового детского дерматолога контакты, если у кого есть.

Людмила_N
Мл. сержант
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Людмила_N » 04 май 2016, 17:56

Мы ходим в Медси в Щелково г. Щелково, ул. Комсомольская, д.5 Из педиатров выбрали Груздову - нам она нравится тем, что не замучивает ребенка лекарствами, выписывает по минимуму. Но мы были и у других педиатров - они тоже хорошие каждый по своему, думаю лучше походить к разным и выбрать того кто понравится.
Еще посещали вдругих детских специалистов - зубной (не личились, а только осмотр), лор, нефролог, - все понравились.
Только к хирургу из Медси я как-то не очень доверяю (он же ортопед).

Виkтория
Рядовой

Сообщение Виkтория » 28 сен 2018, 21:25

Добрый вечер! А если кто знает детского хорошего аллерголога в Щелково или ближайших городах, подскажите, пожалуйста!!! Ребенок страдает одышками, мы недавно переехали. Ходили в городскую поликлинику, но чтобы нам туда попасть, еще кучу инстанций пройти нужно, чтобы доказать, что мы не верблюды )))) Ставить печать московской области на наш полис нижегородской области и т.д. и т.п. А хороший аллерголог очень нужен! Поделитесь, пожалуйста!!!

Юлия
Ст. сержант
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Юлия » 29 сен 2018, 11:54

Виkтория писал(а):
28 сен 2018, 21:25
Добрый вечер! А если кто знает детского хорошего аллерголога в Щелково или ближайших городах, подскажите, пожалуйста!!! Ребенок страдает одышками, мы недавно переехали. Ходили в городскую поликлинику, но чтобы нам туда попасть, еще кучу инстанций пройти нужно, чтобы доказать, что мы не верблюды )))) Ставить печать московской области на наш полис нижегородской области и т.д. и т.п. А хороший аллерголог очень нужен! Поделитесь, пожалуйста!!!
Добрый день. Козырева Анастасия Сергеевна,раньше работала в "Мой доктор" в Ивантеевке,сейчас не знаю. Вот ее страничка в вк Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

irbis666
Рядовой
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение irbis666 » 29 сен 2018, 12:58

В семейной клинике здоровье, в Ивантеевке (которая на Трудовой) есть отличный аллерголог, Шевченко Александр Сергеевич, он же и пульмонолог.

lubava82
Старшина
Благодарил (а): 341 раз

Сообщение lubava82 » 29 сен 2018, 12:59

Юлия писал(а):
29 сен 2018, 11:54
Виkтория писал(а):
28 сен 2018, 21:25
Добрый день. Козырева Анастасия Сергеевна,раньше работала в "Мой доктор" в Ивантеевке,сейчас не знаю. Вот ее страничка в вк Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Она сейчас в декретном отпуске

Виkтория
Рядовой

Сообщение Виkтория » 01 окт 2018, 21:02

Большое спасибо за рекомендации!!! Тяжело найти "своего" врача, но врачей сейчас столько, что и за год всех не обойдешь. Хорошо, когда есть рекомендации и есть с чего начать! А про Козыреву А.С. - поскольку она размещает информацию в ВК про лечение, предполагаю, она ведет и консультации уже!

lubava82
Старшина
Благодарил (а): 341 раз

Сообщение lubava82 » 02 окт 2018, 08:16

Виkтория писал(а):
01 окт 2018, 21:02
Большое спасибо за рекомендации!!! Тяжело найти "своего" врача, но врачей сейчас столько, что и за год всех не обойдешь. Хорошо, когда есть рекомендации и есть с чего начать! А про Козыреву А.С. - поскольку она размещает информацию в ВК про лечение, предполагаю, она ведет и консультации уже!
Пока не ведёт.

Ответить