ИП Цыбульский

темный рыцарь
Ст. прапорщик
Благодарил (а): 17 раз

Re: ИП Цыбульский

Сообщение темный рыцарь » 23 май 2017, 19:47

Давно читаю...
Чёткий троллинг, жЫыРрный такой...
Судя по тому, как в нем продолжают принимать участие жильцы, он многим нравится))) :yes:

SHDS
Майор

Сообщение SHDS » 23 май 2017, 21:40

solnechnaya писал(а): Вот милый же человек! Обожаю с такими общаться. Сам сначала наврал, потом сам себя же разоблачил и в итоге удаляется, опять хлопая практически, совсем не белыми крыльями, аки андел, а дверью, но весь такой в белом пальто.
Хочется Вас самого с Вашими ответами на очную ставку пригласить, но некогда, да и уже неинтересно, как Вы изгаляться будете. Предыдущий ответ мне всё отлично пояснил, всю Вашу суть и суть ваших взаимоотношений и со всеми УК и с собственниками))
Да собирались мы уже в офисе Домжилсервиса со старшими по домам, толку то, без ООС не принять решения и не заключить договор. А так, я не имею права обслуживать, люди не хотят платить, ну брошу завтра все, сломается и хрен с ним, дальше то что? Куда с этими писульками от минэкономразвития люди пойдут?

els
Прапорщик
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение els » 23 май 2017, 22:36

SHDS писал(а):
solnechnaya писал(а): Вот милый же человек! Обожаю с такими общаться. Сам сначала наврал, потом сам себя же разоблачил и в итоге удаляется, опять хлопая практически, совсем не белыми крыльями, аки андел, а дверью, но весь такой в белом пальто.
Хочется Вас самого с Вашими ответами на очную ставку пригласить, но некогда, да и уже неинтересно, как Вы изгаляться будете. Предыдущий ответ мне всё отлично пояснил, всю Вашу суть и суть ваших взаимоотношений и со всеми УК и с собственниками))
Да собирались мы уже в офисе Домжилсервиса со старшими по домам, толку то, без ООС не принять решения и не заключить договор. А так, я не имею права обслуживать, люди не хотят платить, ну брошу завтра все, сломается и хрен с ним, дальше то что? Куда с этими писульками от минэкономразвития люди пойдут?
Ну ,если уж на то пошло, то есть ещё компании, которые способны обслуживать домофон.
Ну , а на собрании в УК ДЖС мы все вопросы обсудили и вам было четко сказано, что договора с вами нет. После долгих разговоров вы не смогли ничего вразумительного сказать. Перед уходом прозвучала лишь одна фраза , а я могу в почтовый ящик квитанции разносить. Вам здесь уже все пишут, что пора закончить этот лохотрон. Заключайте договор на обслуживание с УК или индивидуальный с жильцами на обслуживание трубки в квартире и в добрый путь после общего собрания собственников.

SHDS
Майор

Сообщение SHDS » 23 май 2017, 22:58

els писал(а):
Ну ,если уж на то пошло, то есть ещё компании, которые способны обслуживать домофон.
Ну , а на собрании в УК ДЖС мы все вопросы обсудили и вам было четко сказано, что договора с вами нет. После долгих разговоров вы не смогли ничего вразумительного сказать. Перед уходом прозвучала лишь одна фраза , а я могу в почтовый ящик квитанции разносить. Вам здесь уже все пишут, что пора закончить этот лохотрон. Заключайте договор на обслуживание с УК или индивидуальный с жильцами на обслуживание трубки в квартире и в добрый путь после общего собрания собственников.
Не то было сказано, Вы в этот момент наверно выходили. Смысл собрания в том, что УК не будет заключать ни с какой домофонной компанией договор без решения ООС. Вот весь смысл того разговора. Порешили оставить все как есть. Но бумаю действительно, Вы правы, нужно остановить обслуживание какого нибудь дома или подъезда до заключения договора с УК. Давайте например Ваш сломается и мы делать не будем, договора же нет... Дом 17, какой подъезд? Просто реально надоело, а так к Вам пойдут люди, Вы пойдете в УК, Вам скажут провести ООС, проведете и все сразу станет законно. Я надеюсь Вы не возражаете сделать все по закону? Я Вам даже бюллетени распечатаю...

els
Прапорщик
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение els » 23 май 2017, 23:31

SHDS писал(а):
els писал(а):
Не то было сказано, Вы в этот момент наверно выходили. Смысл собрания в том, что УК не будет заключать ни с какой домофонной компанией договор без решения ООС. Вот весь смысл того разговора. Порешили оставить все как есть. Но бумаю действительно, Вы правы, нужно остановить обслуживание какого нибудь дома или подъезда до заключения договора с УК. Давайте например Ваш сломается и мы делать не будем, договора же нет... Дом 17, какой подъезд? Просто реально надоело, а так к Вам пойдут люди, Вы пойдете в УК, Вам скажут провести ООС, проведете и все сразу станет законно. Я надеюсь Вы не возражаете сделать все по закону? Я Вам даже бюллетени распечатаю...
А почему вы решили, что именно с вашей компанией мы будем заключать договор. Когда будет собрание , то будет выбрана компания с наилучшим предложением, поэтому с угрозами вы наверное погорячились. На собрании я был до конца и готов возобновить встречу вместе ДЖС , чтобы освежить вашу память. Вот вы и вспомнили, что договора на обслуживание у Вас нет.
Вы хотите сказать, что сейчаc вы бесплатно ремонт производите или по принципу ,, сам сломал сам сделал''

SHDS
Майор

Сообщение SHDS » 24 май 2017, 08:48

els писал(а):
А почему вы решили, что именно с вашей компанией мы будем заключать договор. Когда будет собрание , то будет выбрана компания с наилучшим предложением, поэтому с угрозами вы наверное погорячились. На собрании я был до конца и готов возобновить встречу вместе ДЖС , чтобы освежить вашу память. Вот вы и вспомнили, что договора на обслуживание у Вас нет.
Вы хотите сказать, что сейчаc вы за бесплатно ремонт производите или по принципу ,, сам сломал сам сделал''
Почему договора нет? Договор есть, деньги УК не может за домофон собирать.
Я хочу сказать что сейчас наша компания занимается ремонтом домофонов в домах, но оплачивает от 20 до 60% жителей подъездов.
На счет того какую компанию дом выберет, нашу обычно выбирают как лучшую, а кого выберете того выберете, за выбор обычно отвечает тот кто предложил )))

Hunter
Подполковник
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение Hunter » 24 май 2017, 09:26

УК собирает с нас деньги за содержание и ремонт запирающего устройства, а обслуживаете вы. Но вы тоже хотите собирать за это деньги. Двойная оплата получается.

SHDS
Майор

Сообщение SHDS » 24 май 2017, 10:14

Hunter писал(а):УК собирает с нас деньги за содержание и ремонт запирающего устройства, а обслуживаете вы. Но вы тоже хотите собирать за это деньги. Двойная оплата получается.
Не входит в тариф по СИРЖ обслуживание домофона. Вы у УК спросите, они Вам точно ответят. А то как то не правильно получается нам обсуждать за что Вы платите УК.

Hunter
Подполковник
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение Hunter » 24 май 2017, 12:12

SHDS писал(а):
Hunter писал(а):УК собирает с нас деньги за содержание и ремонт запирающего устройства, а обслуживаете вы. Но вы тоже хотите собирать за это деньги. Двойная оплата получается.
Не входит в тариф по СИРЖ обслуживание домофона. Вы у УК спросите, они Вам точно ответят. А то как то не правильно получается нам обсуждать за что Вы платите УК.
Где я говорил про домофон?

camypau
Ст. прапорщик
Благодарил (а): 134 раза

Сообщение camypau » 24 май 2017, 12:27

SHDS писал(а): Давайте например Ваш сломается и мы делать не будем, договора же нет...
Ломается пока зачастую лишь при активном участии ваших "специалистов".

solnechnaya
Маршал Российской Федерации
Благодарил (а): 436 раз

Сообщение solnechnaya » 24 май 2017, 14:33

А 10-й дом? Его же обслуживает "подрядная организация" другая или же Ваша? Я так и не поняла из Вашего мутного ответа.
SHDS писал(а): 1. Ремонтируем мы за деньги 10-х домах, а кому не Ваше дело.
2. Ну конечно после нас все работает хорошо, мы там сделали полный перемонтаж после умельцев установщиков.
3. Я не хлопал дверью, у Профсервиса своя подрядная компания. Профсервис уйдет, опять милости просим, но только с протоколом общего собрания )))
Особенно, как говорит молодежь, "доставила" фраза про то, что не моё дело кому )))
Я какбы не ФИО спрашивала, а род ремонтных работ...А то возможно, нужно уже в колокола бить? Мало ли под видом "ремонта" диверсия или отъём произойдёт, а мы и не в курсе, что наши соседи любезно пригласили "диверсантов" :scratch_one-s_head:

vuaierist
Благодарил (а): 161 раз

Сообщение vuaierist » 24 май 2017, 15:59

SHDS писал(а): Есть оплата, есть работа, нет оплаты, нет работы
вот в очередной раз, что бы ни вас, ни работы вашей халтурной не было в 6-м доме. и закроем вопрос правильно. не ремонтируйте, не обслуживайте, мы сами. но нет, снова прощается и не уходит

vuaierist

Сообщение vuaierist » 24 май 2017, 16:06

SHDS писал(а): Не то было сказано
то, любезный, именно то, я никуда не выходил. а вы никак врать не научитесь. или не разучитесь.

Ksu75
Сержант
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Ksu75 » 24 май 2017, 19:03

Цыбульский, подайте уже на всех нас не плательщиков в суд, у вас же все законно и договора есть, чего вы тут ляситряси разводите то?!

SHDS
Майор

Сообщение SHDS » 26 май 2017, 14:19

vuaierist писал(а):
SHDS писал(а): Есть оплата, есть работа, нет оплаты, нет работы
вот в очередной раз, что бы ни вас, ни работы вашей халтурной не было в 6-м доме. и закроем вопрос правильно. не ремонтируйте, не обслуживайте, мы сами. но нет, снова прощается и не уходит
Почти половина то платит, не можем уйти...

vuaierist

Сообщение vuaierist » 26 май 2017, 15:24

Тогда не нойте, сами вляпались

REA
Сержант

Сообщение REA » 18 авг 2017, 15:30

Вопрос по домофону Богородский д.16. Ситуация такая, с недавнего времени домофон перестал реагировать на нажатие кнопки открытия двери при вызове. Т.е. вызов приходит, абонента слышно и вызывающего и вызываемого, но на кнопку открытия двери не реагирует. Звонили "цибульскому", сказали если оплачивали , то вызов типа бесплатный что ли, ..., а если не оплачивали, то вызов 1500р + ремонт трубки. (Мне кажется это не стоит таких денег) Как быть? Есть альтернативные мастера? Можно ли просто купить другую такую трубку и поменять? Там вообще 3 детальки врутри.
Каковы цены, действительно так стоит?
И перечень почти риторических вопросов)
Почему этот человек, намеренно своевольно ухудшил мои условия жизни и проход в квартиру и диктует мне как жить? Меня устраивали вполне себе "далласы" которые были до того, как он самовольно заменил их на эти метки.
Что делать?

Nas_mnogo
Лейтенант
Благодарил (а): 192 раза

Сообщение Nas_mnogo » 18 авг 2017, 19:00

Купить трубку новую и всех делов. Рублей 400-600 труба, уже не помню, но были и дешевле.

camypau
Ст. прапорщик
Благодарил (а): 134 раза

Сообщение camypau » 18 авг 2017, 21:51

Nas_mnogo писал(а): Купить трубку новую и всех делов. Рублей 400-600 труба, уже не помню, но были и дешевле.
Вероятнее всего решение вопроса програмное а не аппаратное. Т.е некий, назовем его "доброжелатель", имеющий доступ к АЗУ, таким образом перепрограммировал устройство, чтобы у тех абонентов, кто игнорит его липовые квитанции пропала возможность открытия двери при вызове. А потом включив Людвига Аристарховича:

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
SHDS писал(а): Вы этим хотите оправдать что не нужно оплачивать обслуживание домофона, так рано еще, приберегите до того момента, когда трубка перестанет работать. А это не за горами.

Nas_mnogo
Лейтенант
Благодарил (а): 192 раза

Сообщение Nas_mnogo » 19 авг 2017, 00:13

Не знаю, но ситуация была аналогичная: звонок слышу, поговорить могу, а дверь открыть только ножками на первый этаж.

Ответить