Подростки и т.п.

ОИВ
Маршал Российской Федерации
Благодарил (а): 1761 раз

Re: Подростки и т.п.

Сообщение ОИВ » 28 мар 2017, 18:22

prokurator писал(а):
R2D2 писал(а):
vuaierist писал(а): десяток баночек нашатыря, в презервативы, сильно бросить в подвал, закрыть окна и смотреть, как полезут. не выпускать минут 20
вот это уже лишнее, потому как
есть шанс через 20 минут получить труп подростка у которого повышенная чуствительность легких (к примеру астма)
у всех 100% будут поражения в форме хим.ожогов органов дыхания с последующими осложнениями

все это в итоге приводит к уголовному делу

понятно что подростков надо воспитывать но зачем калеками на всю жизнь делать ?
папы этих подростков будут весьма целенаправленно искать автора данной затеи ...
Что-то мне подсказывает, что кто их папы сильно не в курсе даже их мамы. Благо чувствительность не мешает курению.
Может Вы тоже не в курсе, как папа? А что... вполне может быть, что Ваши же дети ...

Ksu75
Сержант
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Ksu75 » 28 мар 2017, 21:35

Сегодня часов в 15-16 звонок в домофон, спрашиваю: кто?
Мальчишеский голос
- откройте пожалуйста
- зачем?
- погреться
-а вот фигу, говорю, домой идите греться
А ведь кто то наверное пускае

Shrek68
Майор
Благодарил (а): 447 раз

Сообщение Shrek68 » 28 мар 2017, 21:39

Ksu75 писал(а): Сегодня часов в 15-16 звонок в домофон, спрашиваю: кто?
Мальчишеский голос
- откройте пожалуйста
- зачем?
- погреться
-а вот фигу, говорю, домой идите греться
А ведь кто то наверное пускае
Да, пускают. Ещё как.

liliya_v_
Сержант
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение liliya_v_ » 28 мар 2017, 21:41

Я тоже не пускаю. Один раз смотрю ошивается парень возле домофонной двери, подхожу, дверь открываю, а этот парень за мной идет. Я спрашиваю кто такой? У него глаза на лоб вылезли от моего вопроса. Говорит, уборщик я.

Трансформер
Сержант
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Трансформер » 28 мар 2017, 21:49

Вчера в подъезде поймала двух отпрысков, рисующих в подъезде, мне интересно родители вообще объсняют своим детям что такое хорошо и что такое плохо?
Если вы узнали своих деток, прошу поговорить с ними, а не то в след раз вызову участкового: 2 друга, один темные волосы, курит, черные очки круглые,второй светлый, 13-14 лет.

Shrek68
Майор

Сообщение Shrek68 » 28 мар 2017, 22:17

liliya_v_ писал(а):Я тоже не пускаю. Один раз смотрю ошивается парень возле домофонной двери, подхожу, дверь открываю, а этот парень за мной идет. Я спрашиваю кто такой? У него глаза на лоб вылезли от моего вопроса. Говорит, уборщик я.
А какой дом? 16тый?

prokurator
Благодарил (а): 480 раз

Сообщение prokurator » 28 мар 2017, 22:35

ОИВ писал(а):
prokurator писал(а):
R2D2 писал(а):
вот это уже лишнее, потому как
есть шанс через 20 минут получить труп подростка у которого повышенная чуствительность легких (к примеру астма)
у всех 100% будут поражения в форме хим.ожогов органов дыхания с последующими осложнениями

все это в итоге приводит к уголовному делу

понятно что подростков надо воспитывать но зачем калеками на всю жизнь делать ?
папы этих подростков будут весьма целенаправленно искать автора данной затеи ...
Что-то мне подсказывает, что кто их папы сильно не в курсе даже их мамы. Благо чувствительность не мешает курению.
Может Вы тоже не в курсе, как папа? А что... вполне может быть, что Ваши же дети ...
Не мои. У меня случайных детей нет.

Ganina
Майор
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Ganina » 30 мар 2017, 20:03

поймал, сфоткал, вывесил везде где можно. Родители увидели, люлей дали. В большинстве случаев поможет, там где не поможет, уже ничего не поможет кроме колонии

Denis 1983
Мл. лейтенант
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Denis 1983 » 05 апр 2017, 22:10

Может не в эту тему, но все же... Родители проводите с детьми профилактические беседы по поводу окон...прецеденты в нашем районе уже были и не хотелось бы чтоб повторялись... Сегодня в районе 18-00 гуляя с детьми наблюдал такую картину - малой лет 5-6, живущий по до мной, на втором этаже залез на подоконник, открыл боковую створку окна, вышел на отлив, прогулялся до противоположной стороны окна по отливу и вернулся назад...я в своей жизни видел всякое и напугать тяжело, но это ребенок...сердце было в пятках...хотел было крикнуть на него, но не стал так как он мог испугаться и оступиться....как то так... Берегите своих деток!

Shrek68
Майор

Сообщение Shrek68 » 05 апр 2017, 22:32

Denis 1983 писал(а): Может не в эту тему, но все же... Родители проводите с детьми профилактические беседы по поводу окон...прецеденты в нашем районе уже были и не хотелось бы чтоб повторялись... Сегодня в районе 18-00 гуляя с детьми наблюдал такую картину - малой лет 5-6, живущий по до мной, на втором этаже залез на подоконник, открыл боковую створку окна, вышел на отлив, прогулялся до противоположной стороны окна по отливу и вернулся назад...я в своей жизни видел всякое и напугать тяжело, но это ребенок...сердце было в пятках...хотел было крикнуть на него, но не стал так как он мог испугаться и оступиться....как то так... Берегите своих деток!
Тока замки на окнах. Я в детской уже поставил, весной буду ставить на остальных окнах в квартире

Ganina
Майор
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Ganina » 07 апр 2017, 09:22

Denis 1983 писал(а): Может не в эту тему, но все же... Родители проводите с детьми профилактические беседы по поводу окон...прецеденты в нашем районе уже были и не хотелось бы чтоб повторялись... Сегодня в районе 18-00 гуляя с детьми наблюдал такую картину - малой лет 5-6, живущий по до мной, на втором этаже залез на подоконник, открыл боковую створку окна, вышел на отлив, прогулялся до противоположной стороны окна по отливу и вернулся назад...я в своей жизни видел всякое и напугать тяжело, но это ребенок...сердце было в пятках...хотел было крикнуть на него, но не стал так как он мог испугаться и оступиться....как то так... Берегите своих деток!
вы соседям снизу рассказали о прогулке? видимо не первый и не последний раз гуляет. Родители бы точно хотели об этом знать чтобы предотвратить несчастье

Monakh
Мл. сержант

Сообщение Monakh » 25 апр 2017, 20:30

Только что в 20.20 в 3 подъезде 4 пиздюка разбили окно в двери на балконе и убежали, забежали в 1 подъезд, не успел догнать, так бы люлей надавал.

Дядя Дима
Благодарил (а): 1443 раза

Сообщение Дядя Дима » 25 апр 2017, 22:36

Это тупиковая ветвь эволюции; из этого всё равно уже ничего доброго не вырастет. Жизнь всё расставит по своим местам, я верю в это.

Тут как-то некоторые писали: мол, а вы-то сами не хулиганили в детстве, можно подумать? Нет, не хулиганили, а с детства презирали хулиганов (я тут ща возбуждаю ненависть к социальной группе "хулиганы", кстати).

Shrek68
Майор

Сообщение Shrek68 » 25 апр 2017, 23:43

Monakh писал(а): Только что в 20.20 в 3 подъезде 4 пиздюка разбили окно в двери на балконе и убежали, забежали в 1 подъезд, не успел догнать, так бы люлей надавал.
А возраст примерно какой? И они в первый подъезд своим ключом дверь открывали?

Shrek68
Майор

Сообщение Shrek68 » 25 апр 2017, 23:47

Дядя Дима писал(а): Это тупиковая ветвь эволюции; из этого всё равно уже ничего доброго не вырастет. Жизнь всё расставит по своим местам, я верю в это.

Тут как-то некоторые писали: мол, а вы-то сами не хулиганили в детстве, можно подумать? Нет, не хулиганили, а с детства презирали хулиганов (я тут ща возбуждаю ненависть к социальной группе "хулиганы", кстати).
Одно дело - это просто побегать по крыше, а другое дело - это ломать двери и бить стёкла. Ну да, ничего мы не били в таком возрасте. Ибо зачем?

Monakh
Мл. сержант

Сообщение Monakh » 26 апр 2017, 07:32

Shrek68 писал(а):
Monakh писал(а): Только что в 20.20 в 3 подъезде 4 пиздюка разбили окно в двери на балконе и убежали, забежали в 1 подъезд, не успел догнать, так бы люлей надавал.
Подростки класс 7-9, дверь в первый подъезд открывали с помощью домофона.

Shrek68
Майор

Сообщение Shrek68 » 26 апр 2017, 10:51

Monakh писал(а):
Shrek68 писал(а):
А на каком этаже разбили?

Monakh
Мл. сержант

Сообщение Monakh » 26 апр 2017, 11:18

Shrek68 писал(а):
Monakh писал(а):
Shrek68 писал(а):

А на каком этаже разбили?
На 15-м этаже.

Юлия П.
Майор
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Юлия П. » 29 апр 2017, 10:18

Может кто узнает своих, даже слов не подберу , одни маты и оскорбления в голове. Так вот, гуляют по детской, замечу абсолютно чистой детской площадке. И вот эта малолетняя .... отрывает от пластиковой бутылки этикетку и бросает на землю, потом и бутылка летит туда же. И, вот ирония, выходит с детской площадки и проходит мимо мусорки. Позорище родителям. Фу просто
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

ВадимычЪ
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение ВадимычЪ » 29 апр 2017, 15:53

родители свинозавры и дети свиноты ........................

Ответить