Отменяем судебные приказы

Договоры, документы, приёмка квартир, оформление собственности, ипотека, субсидии
Ответить
Боевой Лис
Майор
Благодарил (а): 201 раз

Отменяем судебные приказы

Сообщение Боевой Лис » 04 сен 2019, 01:31

В настоящее время проводится массированная атака бешеного "кошелька" - ООО "ЕРЦ ЖКУ" на добропорядочных собственников! Втихоря эта сволочь штампует судебные приказы в нашем 280-м участке, а потом эту бумаженцию с существенной задержкой получают порядочные граждане.
При получении этого дерьмового приказа - не паниковать. Он легко отменяется, главное, сделать это быстро, пока бешеный кошелек эту хрень не переправил судебным приставам. Там все будет гораздо сложнее, поскольку придется стоять в очереди к судебному исполнителю.
А оно вам надо?
Поэтому.... Кому пришла любая хрень именуемая судебным приказом нашего 280-го мирового участка ... пишем мне.
Я подсказываю как эту вонючку отменить раз и навсегда. На моей практике еще ни разу после отмены судебного приказа, бешеные кошельки не пошли в нормальный суд. Им достаточно просто плюнуть в морду посредством отмены судебного приказа.
О себе... высшего юридического образования не имею, но прошел уже много судов, имею полноценный опыт общения с прокуратурой (гореть им гиене огненной). Быть представителем в суде по КАС не могу, поскольку известные всем гниды прописали, что суд по КАС представителем только должно быть лицо с высшим юридическим образованием.
Военнослужащим окажу помощь в вопросах предоставления ДСО, основной отпуск, проблемы с увольнением.
Практически бесплатно, пишите....

Ответить