Вниманию всех собаководов мкр Богородский!

Котики :)
Без объявлений. Только обсуждение
Ответить
inga3012@yandex.ru
Рядовой
Благодарил (а): 1 раз

Вниманию всех собаководов мкр Богородский!

Сообщение inga3012@yandex.ru » 06 ноя 2020, 20:56

В доме 16 кв 474 3 этаже 7 подьезде проживает безумная дама,которая яростно ругаясь матом обещала отравить мою и остальных "гадящих на ее личном газоне,как ей кажется ,собак будте осторожны,выгуливая своих питомцев. С трашно жить среди такого количества не здоровых ментально людей,но в лесу-еще страшнее..Ни фига не Маугли) Ужас в том,что энтих сумасшедших эстетов не смущают горы пластика вокруг,они не делают замечания людям(!) ,бросающим пластиковые 5л баклахи),ну они ж не пахнуть) А то ,чторазлагаются 100 лет-ерунда.Если отключить эмоции и элементарно включить мозг-кроме эстетических неудобств,какие от каков проблемы? в сравнении с людским мусором) И-у нас не Париж,где все закатано в плитку ,зачем летом убирать за собакой ,если она не на дороге нагадила-один дождь-нет проблемы.Зимой-убираю рядом с дорогой.

mrnk
Маршал Российской Федерации
Благодарил (а): 1586 раз

Re: Вниманию всех собаководов мкр Богородский!

Сообщение mrnk » 06 ноя 2020, 21:09

Так убирайте за своей собакой и безумная дама сразу станет плюшевой зайкой)

mrnk
Благодарил (а): 1586 раз

Сообщение mrnk » 06 ноя 2020, 21:10

inga3012@yandex.ru писал(а):
06 ноя 2020, 20:56
кроме эстетических неудобств,какие от каков проблемы?
Ну давайте все начнем какать по газонам. Какие проблемы, кроме эстетических?

Боевой Лис
Майор
Благодарил (а): 200 раз

Сообщение Боевой Лис » 06 ноя 2020, 23:17

В доме 16 кв 474 3 этаже 7 подьезде проживает безумная дама,которая яростно ругаясь матом обещала отравить мою и остальных "гадящих на ее личном газоне,как ей кажется ,собак будте осторожны,выгуливая своих питомцев.
Если бы мне такое сказали, я бы ударил нафиг. Вам в следующий раз рекомендую этой истеричке напомнить, что падать с 3-го этажа будет больно, если хоть с одной собакой что-либо случиться.

Дядя Дима
Благодарил (а): 1718 раз

Сообщение Дядя Дима » 06 ноя 2020, 23:39

Лично я с приятными чувствами наблюдаю владельцев собак, собирающих в пакетик за своими питомцами отходы жизнедеятельности.

И я с частичным понимаем отношусь к упомянутой даме из первого поста. Частичным, т.к. каки на газонах меня не волнуют - я там не хожу и их реально погодой размоет за неделю. А вот каки с тротуаров я бы засунул владельцам соответствующих собачек прямо за шиворот, поле чего ещё дружески похлопал бы по спине.

Яблоки на снегу
Благодарил (а): 506 раз

Сообщение Яблоки на снегу » 07 ноя 2020, 09:08

В доме 16 кв 474 3 этаже 7 подьезде проживает безумная дама,которая яростно ругаясь матом обещала отравить мою и остальных "гадящих на ее личном газоне,как ей кажется ,собак будте осторожны,выгуливая своих питомцев. С трашно жить среди такого количества не здоровых ментально людей,но в лесу-еще страшнее..Ни фига не Маугли) Ужас в том,что энтих сумасшедших эстетов не смущают горы пластика вокруг,они не делают замечания людям(!) ,бросающим пластиковые 5л баклахи),ну они ж не пахнуть) А то ,чторазлагаются 100 лет-ерунда.Если отключить эмоции и элементарно включить мозг-кроме эстетических неудобств,какие от каков проблемы? в сравнении с людским мусором) И-у нас не Париж,где все закатано в плитку ,зачем летом убирать за собакой ,если она не на дороге нагадила-один дождь-нет проблемы.Зимой-убираю рядом с дорогой.

Я люблю собак, но против того, чтобы они, извините, какали на газонах.

Если каждая собака, живущая в Богородском, хотя бы раз покакает на газон, представляете, во что он превратится?
И потом, я понимаю возмущения этой дамы, так как я сама каждую весну сажаю деревья и цветы на газонах, а потом, все лето ухаживаю за ними. И я не хочу, чтобы под моими розами лежали ваши, пардон, какашки. И копаясь в земле, я не хочу залезть в них руками или наступить в них ногой. Если бы вы посадили хотя бы один кустик, вы бы поняли почему летом тоже надо убирать за собакой.
Люди стараются, чтобы в микрорайоне было уютно и красиво. И ваши какашки не удобрение от слова совсем!!!
Кто жил в деревне или имеет дачу, подтвердят, что никогда под растения свежий навоз (а какашки таковым являются, в понимании собачников) не вносится, так как он может сжечь корни растений.

Ну и потом, мы же люди. Мы все хотим жить в чистом микрорайоне. Чтобы дети наши ходили в школу мимо красивого газона, а не собачьего туалета. И по дороге в эту самую школу, не влезли ни в какую кучу и пришли чистыми.

ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!!! Разве трудно дойти до пустыря и погулять там? Если трудно, ну уберите за животным.

Я также, как дядя Дима, всегда с уважением отношусь к тем, кто ходит за собакой с пакетиком и даже, бывает, подхожу и говорю таким людям спасибо.

Все считают себя культурными, воспитанными и даже интеллигентными... чисто ведь не там, где убирают, а там, где не мусорят...

Про какахи на тротуарах вообще молчу и желаю владельцам, наступить самим когда-нибудь в такую кучу ногой по самые уши.

И, кстати, в Париже, за собаками владельцы убирают и зимой, и летом... так как там штрафы за какахи не хилые

Галина Юрьевна
Старшина
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Галина Юрьевна » 07 ноя 2020, 16:50

Я сама собаковод, но даму понимаю. Мы с мамой этим летом посадили цветы, кустики, потратили на малую сумму и знаете как обидно наблюдать когда собаки справляют на них свою нужду. Я постоянно воюю с теми кто выгуливает собак на газонах под окнами, кто то говорит "Тебе надо, ты и убирай" или "Мы удобряем, ты нам еще спасибо должна сказать", и лишь один раз женщина извинилась и спокойно убрала. Не понимаю в чем трудности перейти дорогу и погулять на пустыре, про уборку я вообще не заикаюсь уже, такому у нас не бывать никогда. Мы ведь тоже приехавшие, но я почти каждый день офигеваю от воспитания жильцов нашего района, нет ни всех конечно, есть и приличные, но свинтусов ооочень много.

Govorishka
Дипломат
Благодарил (а): 709 раз

Сообщение Govorishka » 07 ноя 2020, 19:16

Шел 2020 год, а у нас по району говно собачье. Все ждут что убирать будет УК или кто-то другой, но за собой или собакой убрать нет желания. Вот так и живём. Осталось приплести Трампа, это же он по подъездам и лифтам гадит...

prokurator
Благодарил (а): 530 раз

Сообщение prokurator » 08 ноя 2020, 21:31

И-у нас не Париж,где все закатано в плитку ,зачем летом убирать за собакой ,если она не на дороге нагадила-один дождь-нет проблемы.Зимой-убираю рядом с дорогой.
Какой пi3l#ц в голове.

Ответить