Отдам в добрые руки котика, 2 года

Котики :)
Без объявлений. Только обсуждение
Ответить
SanMei
Рядовой

Отдам в добрые руки котика, 2 года

Сообщение SanMei » 16 дек 2020, 08:22

Доброго времени суток всем!
Отдам в очень заботливые и добрые руки котика, 2 года, кастрированного. Кот очень ласковый, любит когда берут на ручки, хоть и не на долго, всегда спит рядышком. Пока очень игривый и любопытный.
Отдаю, т.к. астма аллергическая ну совсем душит(( Есть переноска, лоток в виде домика, т.е. с крышей.
Контакты: Юля, 8-926-88-77-187. Есть в WatsApp.
[url=https://ibb.co/QPvQfHX][img]https: ... .jpg[/img]
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.[/url]

Яблоки на снегу
Маршал Российской Федерации
Благодарил (а): 506 раз

Re: Отдам в добрые руки котика, 2 года

Сообщение Яблоки на снегу » 16 дек 2020, 08:46

Извините, конечно, но не понимаю таких людей, которые берут, а потом бегают и пристраивают.
Астма не возникла у вас вдруг. О чем вы раньше думали? А не пристроите, куда вы его? На улицу?

Сейчас есть гипоаллергенные шампуни для животных, которые нейтрализуют белок из слюны кошек. Такой же корм можно купить в магазине.
Минимум раз в день проводить влажную уборку. И будет вам счастье.

Вас не жалко. Жалко кота.

Для любителей дискуссий. У меня два кота и оба найденыши. У сына аллергия, но стараемся выходить из ситуации и создавать комфортные условия всем.

Боевой Лис
Майор
Благодарил (а): 200 раз

Сообщение Боевой Лис » 16 дек 2020, 10:45

Яблоки на снегу писал(а):
16 дек 2020, 08:46
Полностью поддерживаю ваше мнение!
Для любителей дискуссий. У меня два кота и оба найденыши. У сына аллергия, но стараемся выходить из ситуации и создавать комфортные условия всем.
У меня 3 кота, не найденыши конечно, взяты целенаправленно и осознанно. Так вот я даже помыслить себе не могу, чтобы отдать или выкинуть кота потому что я себя, к примеру, плохо чувствую или что коты дерут обои и диван, что содержание котов обходится весьма не дешево и т.д.
Я их считаю полноправными членами семьи. Выкинуть кота - это как ребенка выкинуть.
Поэтому я презираю людей, которые берут животных в семью как игрушку, а потом их выкидывают.

Яблоки на снегу
Благодарил (а): 506 раз

Сообщение Яблоки на снегу » 16 дек 2020, 11:03

Боевой Лис писал(а):
16 дек 2020, 10:45
Полностью поддерживаю ваше мнение!
У меня 3 кота, не найденыши конечно, взяты целенаправленно и осознанно. Так вот я даже помыслить себе не могу, чтобы отдать или выкинуть кота потому что я себя, к примеру, плохо чувствую или что коты дерут обои и диван, что содержание котов обходится весьма не дешево и т.д.
Я их считаю полноправными членами семьи. Выкинуть кота - это как ребенка выкинуть.
Поэтому я презираю людей, которые берут животных в семью как игрушку, а потом их выкидывают.
У нас старший кот, ему 12 лет, он с нами из Москвы приехал. И никогда даже мысли не было выбросить на улицу.
Случается всякое - дерутся, балуются, занимаются мелким вредительством и веником порою зарабатывают за это. Но терпим. Мы летом окно не открываем, только на проветривание ставим, как бы жарко нам не было. Я и сетку москитную не ставлю. Никакую, потому что даже антикот не спасет, если кот на нее прыгнет.
Вы правы, они как члены семьи.

SanMei
Рядовой

Сообщение SanMei » 16 дек 2020, 15:35

Я выкидывать не собираюсь, иначе он бы уже давно был на улице. Если новый хозяин не найдется, то отправлю к родителям. Но это сутки на поезде, а жалко.
И зачем заходить сюда и агриться на людей, если не готовы взять кота? Делать больше нечего? Я долго боролась с астмой, терпела ее 6 лет с другим котом. Но сейчас слишком тяжело. Издеваться над своим организмом я тоже не хочу. Не умирать же из-за кота.
Да и мой молодой человек против животных.

SanMei
Рядовой

Сообщение SanMei » 16 дек 2020, 15:38

Извините, конечно, но не понимаю таких людей, которые берут, а потом бегают и пристраивают.
Астма не возникла у вас вдруг. О чем вы раньше думали? А не пристроите, куда вы его? На улицу?

Сейчас есть гипоаллергенные шампуни для животных, которые нейтрализуют белок из слюны кошек. Такой же корм можно купить в магазине.
Минимум раз в день проводить влажную уборку. И будет вам счастье.

А судя по количеству ваших сообщений, вам действительно нечего делать. Что же, развлекайтесь тут, раз скамейки у подъезда для осуждения
проходящих мимо людей мало.

Боевой Лис
Майор

Сообщение Боевой Лис » 16 дек 2020, 17:44

SanMei писал(а):
16 дек 2020, 15:35
Да и мой молодой человек против животных
Ну вот с этого и надо было начинать

Боевой Лис
Майор

Сообщение Боевой Лис » 16 дек 2020, 17:48

16 дек 2020, 11:03
Мы летом окно не открываем, только на проветривание ставим, как бы жарко нам не было. Я и сетку москитную не ставлю. Никакую, потому что даже антикот не спасет, если кот на нее прыгнет
Не, мы ставим антикошки, главным образом против летающих тварей, но все-равно я не рискую открывать окно нараспашку) Так по виду сетка вроде и крепко стоит, но у меня два из трех котов по 10 кило - мэйнкуны. Эти если со всей дури врежут по сетке, то ничего не спасет)

kms96
Благодарил (а): 1131 раз

Сообщение kms96 » 16 дек 2020, 20:40

Вот када Боевой Лис пишет о кошечках, прям любо дорого почитать... Одно удовольствие... Золотой ты наш человек...

SanMei
Рядовой

Сообщение SanMei » 17 дек 2020, 08:15

Боевой Лис писал(а):
16 дек 2020, 17:44
SanMei писал(а):
16 дек 2020, 15:35
Да и мой молодой человек против животных
Ну вот с этого и надо было начинать
Ну не хотелось во все детали посвящать людей не знакомых :р Он видит что у меня астма и ругается, что я все равно с котом живу, что плевать на свое здоровье. А сейчас к нему переезжаю и кота он категорически не принимает, а и дальше снимать квартиру только ради кота, где я уже давно не живу за 17000 в месяц это глупо.

Ответить